Remscheid Unterwesthausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürRemscheid Unterwesthausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

654

Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid

05:28
Remscheid Unterwesthausen
05:28
Solingen Lehmkuhle
05:29
654

Burger Bahnhof, Solingen

06:13
Remscheid Unterwesthausen
06:13
26, 46, 86 Min
Solingen Lehmkuhle
06:14
654

Burger Bahnhof, Solingen

06:39
Remscheid Unterwesthausen
06:39
20, 60 Min
Solingen Lehmkuhle
06:40
654

Burger Bahnhof, Solingen

06:59
Remscheid Unterwesthausen
06:59
40 Min
Solingen Lehmkuhle
07:00
654

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

07:11
Remscheid Unterwesthausen
07:11
Remscheid Reinshagen Schleife
07:13
654

Burger Bahnhof, Solingen

07:39
Remscheid Unterwesthausen
07:39
Solingen Lehmkuhle
07:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Unterwesthausen in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Remscheid Unterwesthausen in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan, Burgtal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Remscheid Unterwesthausen in Remscheid?
    Westhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Unterwesthausen in Remscheid?
    Die Haltestelle Remscheid Unterwesthausen in Remscheid wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Remscheid Unterwesthausen in Remscheid?
    An der Haltestelle Remscheid Unterwesthausen in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:51 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:51 - 03:28
Dienstag00:51 - 01:28
Mittwoch00:51 - 01:28
Donnerstag00:51 - 01:28
Freitag00:51 - 01:28
Samstag00:51 - 01:28
Sonntag02:51 - 03:28