RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürRS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 7 Min
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:05
10, 20, 30 Min
Remscheid Otto-Lilienthal-Weg
13:06
654

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 12 Min
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:10
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid
13:13
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 17 Min
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:15
10, 20 Min
Remscheid Otto-Lilienthal-Weg
13:16
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

13:25
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:25
10 Min
Remscheid Otto-Lilienthal-Weg
13:26
BUS~ E ~

Badeparadies H2O, Remscheid

13:25
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:25
10 Min
Neuenhaus, Remscheid
13:27
BUS~ E ~

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

13:34
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:34
RS Untere Weißenburgstraße, Remscheid
13:35
664

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

13:35
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:35
Remscheid Otto-Lilienthal-Weg
13:36
BUS~ E ~

Kreishaus, Remscheid

13:35
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:35
RS Untere Weißenburgstraße, Remscheid
13:36
BUS~ E ~

Badeparadies H2O, Remscheid

13:35
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:35
Neuenhaus, Remscheid
13:37
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

13:39
RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid
13:39
Neuenhaus, Remscheid
13:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid in Remscheid?
    Hohenhagener Straße, Hans-Bertram-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid in Remscheid wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 664,~ E ~,NE13,NE14,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
~ E ~
in Richtung Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid?
Bus Linie ~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:47 und 15:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:47 - 15:32
Dienstag07:47 - 15:32
Mittwoch07:47 - 15:32
Donnerstag07:47 - 15:32
Freitag07:47 - 15:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:51 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:51 - 03:28
Dienstag00:51 - 01:28
Mittwoch00:51 - 01:28
Donnerstag00:51 - 01:28
Freitag00:51 - 01:28
Samstag00:51 - 01:28
Sonntag02:51 - 03:28