RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürRS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

664

Neuenhaus, Remscheid

06:42
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
06:42
RS-Lennep Hasenberg Schule, Remscheid
06:43
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

07:54
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
07:54
60 Min
RS-Lennep Hasenberg Schule, Remscheid
07:55
664

Neuenhaus, Remscheid

08:02
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
08:02
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
08:02
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

08:54
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
08:54
RS-Lennep Hasenberg Schule, Remscheid
08:55
664

Kremenholl, Remscheid

09:03
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
09:03
60, 120 Min
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
09:03
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

09:52
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
09:52
60, 90 Min
RS-Lennep Hasenberg Schule, Remscheid
09:54
664

Kremenholl, Remscheid

10:03
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
10:03
60 Min
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
10:03
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

10:52
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
10:52
30 Min
RS-Lennep Hasenberg Schule, Remscheid
10:54
664

Kremenholl, Remscheid

11:03
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
11:03
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
11:03
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

11:22
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
11:22
RS-Lennep Hasenberg Schule, Remscheid
11:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid in Remscheid?
    Hasenberger Weg, Emil-Nohl-Straße, Carl-Klein-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 664,NE14,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05