RS-Lennep Engelsburg, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürRS-Lennep Engelsburg, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 9 Min
RS-Lennep Engelsburg, Remscheid
08:50
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
08:50
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

09:30
RS-Lennep Engelsburg, Remscheid
09:30
RS-Lennep Eichenhof, Remscheid
09:30
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

09:50
RS-Lennep Engelsburg, Remscheid
09:50
60 Min
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
09:50
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

10:30
RS-Lennep Engelsburg, Remscheid
10:30
RS-Lennep Eichenhof, Remscheid
10:30
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

10:50
RS-Lennep Engelsburg, Remscheid
10:50
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
10:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Engelsburg, Remscheid in Remscheid?
    Engelsburg, Heydt, Restaurant Engelsburg, Rademachershof, L 412, K 2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Engelsburg, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Engelsburg, Remscheid in Remscheid wird von 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Engelsburg, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Engelsburg, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
AST AST
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 04:28 und 03:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 03:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 03:22
Dienstag04:28 - 01:22
Mittwoch04:28 - 01:22
Donnerstag04:28 - 01:22
Freitag04:28 - 01:22
Samstag05:33 - 01:22
Sonntag07:33 - 03:22