RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürRS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

664

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 8 Min
RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid
08:38
20, 40 Min
RS-Lennep Am Lenneper Hof, Remscheid
08:39
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

08:58
RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid
08:58
20 Min
RS-Lennep Am Lenneper Hof, Remscheid
08:59
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

09:18
RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid
09:18
RS-Lennep Am Lenneper Hof, Remscheid
09:19
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

09:38
RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid
09:38
20 Min
RS-Lennep Am Lenneper Hof, Remscheid
09:39
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

09:58
RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid
09:58
RS-Lennep Am Lenneper Hof, Remscheid
09:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid in Remscheid?
    Emil-Nohl-Straße, Hasenberger Weg, Schneppendahler Weg, Rader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Hasenberger Weg, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 664,NE14,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05