RS-Lennep Höhenweg, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRS-Lennep Höhenweg, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 3 Min
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
19:40
RS-Lennep Trecknase, Remscheid
19:54
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 14 Min
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
19:51
30 Min
RS-Lennep Am Stadtwald, Remscheid
19:51
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

20:00
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
20:00
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
20:21
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

20:12
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
20:12
RS-Lennep Trecknase, Remscheid
20:13
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

20:21
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
20:21
RS-Lennep Am Stadtwald, Remscheid
20:21
336

Bahnhof, Gummersbach

20:29
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
20:29
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
20:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Höhenweg, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Höhenweg, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtinformation Remscheid
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Höhenweg, Remscheid in Remscheid?
    Höhenweg, Handelsweg, Borner Straße, Bahntrassenradweg Balkantrasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Höhenweg, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Höhenweg, Remscheid in Remscheid wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Höhenweg, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Höhenweg, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,336,664,NE14,NE17,NE19
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
AST AST
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 04:28 und 03:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 03:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 03:22
Dienstag04:28 - 01:22
Mittwoch04:28 - 01:22
Donnerstag04:28 - 01:22
Freitag04:28 - 01:22
Samstag05:33 - 01:22
Sonntag07:33 - 03:22