RS-Lennep Langenbusch, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürRS-Lennep Langenbusch, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Bahnhof, Gummersbach

in 4 Min
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
17:37
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
17:39
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

in 7 Min
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
17:40
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
17:51
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

17:55
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
17:55
RS-Lennep Bornefeld, Remscheid
17:57
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

18:30
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
18:30
RS-Lennep Trecknase, Remscheid
18:54
336

Bahnhof, Gummersbach

18:37
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
18:37
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
18:39
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

18:40
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
18:40
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
18:51
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

19:02
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
19:02
RS-Lennep Bornefeld, Remscheid
19:04
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

19:30
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
19:30
RS-Lennep Trecknase, Remscheid
19:54
336

Bahnhof, Gummersbach

19:35
RS-Lennep Langenbusch, Remscheid
19:35
Wiehagen Winterhagen, Hückeswagen
19:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Langenbusch, Remscheid in Remscheid?
    Bornefelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Langenbusch, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Langenbusch, Remscheid in Remscheid wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Langenbusch, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Langenbusch, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
AST AST
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 04:28 und 03:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 03:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 03:22
Dienstag04:28 - 01:22
Mittwoch04:28 - 01:22
Donnerstag04:28 - 01:22
Freitag04:28 - 01:22
Samstag05:33 - 01:22
Sonntag07:33 - 03:22