RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Bahnhof, Gummersbach

in 3 Min
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
11:29
RS-Lennep Bergerhöhe, Remscheid
11:30
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

in 4 Min
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
11:30
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
11:51
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 14 Min
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
11:40
RS-Lennep Trecknase, Remscheid
11:54
240

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 15 Min
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
11:41
0 Min
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
11:43
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

11:57
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
11:57
RS-Lennep Höhenweg, Remscheid
11:58
336

Bahnhof, Gummersbach

12:18
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
12:18
RS-Lennep Bergerhöhe, Remscheid
12:19
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

12:30
RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid
12:30
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
12:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid in Remscheid?
    Stöcken, Leverkusen, Borner Straße, Bahntrassenradweg Balkantrasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid in Remscheid wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Schule Zur Straße, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,336
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
AST AST
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 04:28 und 03:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 03:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 03:22
Dienstag04:28 - 01:22
Mittwoch04:28 - 01:22
Donnerstag04:28 - 01:22
Freitag04:28 - 01:22
Samstag05:33 - 01:22
Sonntag07:33 - 03:22