RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 7 Min
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
19:06
RS-Lennep Bergisch-Born Post, Remscheid
19:07
240

Busbahnhof, Wermelskirchen

in 8 Min
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
19:07
RS-Lennep Bornbacher Straße, Remscheid
19:08
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

19:30
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
19:30
RS-Lennep Trecknase, Remscheid
19:54
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

19:40
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
19:40
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
19:51
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

20:06
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
20:06
51 Min
RS-Lennep Bergisch-Born Post, Remscheid
20:07
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

20:10
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
20:10
60 Min
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
20:21
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

20:35
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
20:35
RS-Lennep Trecknase, Remscheid
20:59
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

20:57
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
20:57
RS-Lennep Bergisch-Born Post, Remscheid
20:58
AST AST

Busbahnhof, Wermelskirchen

21:10
RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid
21:10
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
21:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fahrradknotenpunkt29, Radkarte Die Bergischen Drei, 28
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid in Remscheid?
    Schwarzer Weg, Am Eichholz, Bornefelder Straße, Bahntrassenradweg Balkantrasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid in Remscheid wird von 1 Taxi Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Schwarzer Weg, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST AST
    • Bus: 240

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
AST AST
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 04:28 und 03:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 03:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 03:22
Dienstag04:28 - 01:22
Mittwoch04:28 - 01:22
Donnerstag04:28 - 01:22
Freitag04:28 - 01:22
Samstag05:33 - 01:22
Sonntag07:33 - 03:22