RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürRS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

664

Kremenholl, Remscheid

in 7 Min
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
17:03
30 Min
RS-Lennep Am Stadtwald, Remscheid
17:04
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

17:21
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
17:21
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
17:22
664

Kremenholl, Remscheid

17:33
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
17:33
RS-Lennep Am Stadtwald, Remscheid
17:34
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

17:51
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
17:51
30, 60 Min
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
17:52
664

Kremenholl, Remscheid

18:03
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
18:03
30, 60 Min
RS-Lennep Am Stadtwald, Remscheid
18:04
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

18:21
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
18:21
30 Min
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
18:22
664

Kremenholl, Remscheid

18:33
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
18:33
30 Min
RS-Lennep Am Stadtwald, Remscheid
18:34
664

Lennep Bahnhof, Remscheid

18:51
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
18:51
RS-Lennep Carl-Klein-Straße, Remscheid
18:52
664

Kremenholl, Remscheid

19:03
RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid
19:03
RS-Lennep Am Stadtwald, Remscheid
19:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid in Remscheid?
    Talsperrenweg, Hasenberger Weg, Emil-Nohl-Straße, Höhenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lennep Talsperrenweg, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 664,NE14,NE17,NE19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
664
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Bus Linie 664 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 08:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 04:48
Dienstag04:36 - 04:48
Mittwoch04:36 - 04:48
Donnerstag04:36 - 04:48
Freitag04:36 - 04:48
Samstag05:21 - 06:03
Sonntag07:21 - 08:05