RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

in 11 Min
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
12:16
An der Windmühle, Remscheid
12:17

Änderung im Fahrtverlauf!

660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

in 12 Min
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
12:17
20, 40 Min
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
12:18
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

12:36
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
12:36
An der Windmühle, Remscheid
12:37

Änderung im Fahrtverlauf!

660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

12:37
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
12:37
20 Min
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
12:38
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

12:56
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
12:56
An der Windmühle, Remscheid
12:57
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

12:57
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
12:57
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
12:58
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

13:16
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
13:16
An der Windmühle, Remscheid
13:17
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

13:17
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
13:17
20 Min
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
13:18
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

13:36
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
13:36
An der Windmühle, Remscheid
13:37
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

13:37
RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid
13:37
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
13:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid in Remscheid?
    Klausener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen/K.-Arnold-S., Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,BB,Bus~ E ~,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BB
in Richtung Hasteraue, Remscheid?
Bus Linie BB verkehrt werktags zwischen 08:08 und 17:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:08 - 17:08
Dienstag08:08 - 17:08
Mittwoch08:08 - 17:08
Donnerstag08:08 - 17:08
Freitag08:08 - 17:08
Samstag09:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUS~ E ~
in Richtung Clarenbach, Remscheid?
Bus Linie Bus~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:59 und 15:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 15:36
Dienstag07:59 - 15:36
Mittwoch07:59 - 15:36
Donnerstag07:59 - 15:36
Freitag07:59 - 15:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23