RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürRS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

620

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

in 1 Min
RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid
08:30
RS-Lüttringhausen Eiche, Remscheid
08:32
654

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

in 5 Min
RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid
08:34
20, 40 Min
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
08:35
654

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

08:54
RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid
08:54
20 Min
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
08:55
BB

Eisernstein, Remscheid

09:02
RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid
09:02
RS-Lüttringh. H.-Böckler-Str., Remscheid
09:03
654

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

09:14
RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid
09:14
RS-Lüttringhausen Dörrenberg, Remscheid
09:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid in Remscheid?
    Klausener Straße, Klausener Kirchweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid in Remscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lüttr. Klausen / Lockfinke, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,654,Bus~ E ~,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUS~ E ~
in Richtung Clarenbach, Remscheid?
Bus Linie Bus~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:59 und 15:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 15:36
Dienstag07:59 - 15:36
Mittwoch07:59 - 15:36
Donnerstag07:59 - 15:36
Freitag07:59 - 15:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23