RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürRS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

in 3 Min
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:32
RS-Lüttringhausen Eiche, Remscheid
17:33

Änderung im Fahrtverlauf!

654

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

in 5 Min
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:34
20, 40 Min
Eisernstein, Remscheid
17:35

Änderung im Fahrtverlauf!

CE63

Am Blaffertsberg, Remscheid

in 7 Min
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:36
30 Min
RS-Lüttringhausen Eiche, Remscheid
17:37
636

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

in 13 Min
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:42
40 Min
Eisernstein, Remscheid
17:43
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

in 15 Min
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:44
20, 40 Min
Eisernstein, Remscheid
17:45
654

Burger Bahnhof, Solingen

in 19 Min
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:48
Reinwardtstraße, Remscheid
17:49

Änderung im Fahrtverlauf!

660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

17:52
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:52
RS-Lüttringhausen Eiche, Remscheid
17:53

Änderung im Fahrtverlauf!

654

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

17:54
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:54
20 Min
Eisernstein, Remscheid
17:55

Änderung im Fahrtverlauf!

CE63

Allee-Center, Remscheid

17:58
RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid
17:58
Reinwardtstraße, Remscheid
17:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid in Remscheid?
    Hölkenstraße, Gneisenaustraße, Gertenbachstraße, Kreuzbergstraße, Richard-Pick-Straße, Am Schützenplatz, Richard-Koenigs-Straße, Tannenbergstraße, Schulstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid in Remscheid wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lüttringh. Rathaus, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,636,654,660,666,BB,Bus~ E ~,~ E ~,NE14,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
636
in Richtung Lüttringhausen Rathaus, Remscheid?
Bus Linie 636 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:53
Dienstag05:00 - 06:03
Mittwoch05:00 - 06:03
Donnerstag05:00 - 06:03
Freitag05:00 - 06:03
Samstag06:05 - 06:53
Sonntag09:05 - 22:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
660
in Richtung Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid?
Bus Linie 660 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 07:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 06:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 07:35
Dienstag04:28 - 04:59
Mittwoch04:28 - 04:59
Donnerstag04:28 - 04:59
Freitag04:28 - 04:59
Samstag04:28 - 04:59
Sonntag04:58 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BB
in Richtung Hasteraue, Remscheid?
Bus Linie BB verkehrt werktags zwischen 08:08 und 17:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:08 - 17:08
Dienstag08:08 - 17:08
Mittwoch08:08 - 17:08
Donnerstag08:08 - 17:08
Freitag08:08 - 17:08
Samstag09:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUS~ E ~
in Richtung Clarenbach, Remscheid?
Bus Linie Bus~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:59 und 15:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 15:36
Dienstag07:59 - 15:36
Mittwoch07:59 - 15:36
Donnerstag07:59 - 15:36
Freitag07:59 - 15:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
~ E ~
in Richtung Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid?
Bus Linie ~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:47 und 15:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:47 - 15:32
Dienstag07:47 - 15:32
Mittwoch07:47 - 15:32
Donnerstag07:47 - 15:32
Freitag07:47 - 15:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23