RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürRS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

666

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

in 7 Min
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
11:00
RS-Lüttringhausen Grünenplatz, Remscheid
11:01
636

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

in 12 Min
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
11:05
RS-Lüttringhausen Zur Grenze, Remscheid
11:06
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

in 16 Min
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
11:09
20 Min
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
11:15
636

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

11:26
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
11:26
Postamt, Wuppertal
11:27
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

11:29
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
11:29
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
11:35
654

Burger Bahnhof, Solingen

11:49
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
11:49
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
11:55
636

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

12:05
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
12:05
RS-Lüttringhausen Zur Grenze, Remscheid
12:06
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

12:09
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
12:09
20 Min
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
12:15
636

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

12:26
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
12:26
Postamt, Wuppertal
12:27
654

Reinshagen Schleife, Remscheid

12:29
RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid
12:29
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
12:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid in Remscheid?
    Barmer Straße, Linde, Dreherstraße, Tannenbaumer Weg, Walter-Freitag-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid in Remscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lüttringh. Tannenbaumer Weg, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 636,666,E807,E813,E880

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
636
in Richtung Lüttringhausen Rathaus, Remscheid?
Bus Linie 636 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:53
Dienstag05:00 - 06:03
Mittwoch05:00 - 06:03
Donnerstag05:00 - 06:03
Freitag05:00 - 06:03
Samstag06:05 - 06:53
Sonntag09:05 - 22:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E807
in Richtung Bramdelle, Wuppertal?
Bus Linie E807 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E813
in Richtung Gesamtschule Ronsdorf, Wuppertal?
Bus Linie E813 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E880
in Richtung Wichlinghausen Markt, Wuppertal?
Bus Linie E880 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:30
Dienstag03:47 - 04:30
Mittwoch03:47 - 04:30
Donnerstag03:47 - 04:30
Freitag03:47 - 04:30