RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST 70

Ronsdorf Markt, Wuppertal

in 17 Min
RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid
11:30
Am Stadtbahnhof, Wuppertal
11:40
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

11:48
RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid
11:48
RS-Lüttringhausen Stollen, Remscheid
11:49
AST 70

Clarenbach, Remscheid

12:00
RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid
12:00
Remscheid Clarenbach
12:10
AST 70

Ronsdorf Markt, Wuppertal

12:30
RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid
12:30
Am Stadtbahnhof, Wuppertal
12:40
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

12:48
RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid
12:48
20 Min
RS-Lüttringhausen Stollen, Remscheid
12:49
670

Ronsdorf Markt, Wuppertal

13:08
RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid
13:08
RS-Lüttringhausen Stollen, Remscheid
13:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hilbertshammer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid in Remscheid?
    Ronsdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid in Remscheid wird von 1 Taxi Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lüttringhausen Birgden, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 70
    • Bus: 670

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 70
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Taxi Linie AST 70 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 00:40
Dienstag09:00 - 00:40
Mittwoch09:00 - 00:40
Donnerstag09:00 - 00:40
Freitag09:00 - 00:40
Samstag06:40 - 00:40
Sonntag09:45 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
670
in Richtung Ronsdorf Markt, Wuppertal?
Bus Linie 670 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:19 und 21:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 21:06
Dienstag04:44 - 21:06
Mittwoch04:44 - 21:06
Donnerstag04:44 - 21:06
Freitag04:44 - 21:06
Samstag05:19 - 21:06
Sonntag07:19 - 21:06