RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürRS-Lüttringhausen Blume, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

654

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

in 17 Min
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
11:42
20 Min
RS-Lüttringh. Richthofenstraße, Remscheid
11:43
654

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

12:02
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
12:02
RS-Lüttringh. Richthofenstraße, Remscheid
12:03
654

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

12:22
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
12:22
20 Min
RS-Lüttringh. Richthofenstraße, Remscheid
12:23
654

Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid

12:42
RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid
12:42
RS-Lüttringh. Richthofenstraße, Remscheid
12:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adolf-Clarenbach-Denkmal, Flurkreuz Obergarschagen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid in Remscheid?
    Ringstraße, Lüttringhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid in Remscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lüttringhausen Blume, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 654,Bus~ E ~,~ E ~,NE14,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
654
in Richtung Burger Bahnhof, Solingen?
Bus Linie 654 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 07:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:02
Dienstag04:13 - 05:02
Mittwoch04:13 - 05:02
Donnerstag04:13 - 05:02
Freitag04:13 - 05:02
Samstag04:33 - 04:58
Sonntag06:33 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUS~ E ~
in Richtung Clarenbach, Remscheid?
Bus Linie Bus~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:59 und 15:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 15:36
Dienstag07:59 - 15:36
Mittwoch07:59 - 15:36
Donnerstag07:59 - 15:36
Freitag07:59 - 15:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
~ E ~
in Richtung Hohenhagen Gesamtschule, Remscheid?
Bus Linie ~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:47 und 15:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:47 - 15:32
Dienstag07:47 - 15:32
Mittwoch07:47 - 15:32
Donnerstag07:47 - 15:32
Freitag07:47 - 15:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23