RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürRS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

in 18 Min
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
16:46
30 Min
RS-Lüttringhausen Kranerhof, Remscheid
16:47
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

16:57
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
16:57
RS-Lüttringh. Haus Goldenberg, Remscheid
16:58
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

17:16
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
17:16
RS-Lüttringhausen Kranerhof, Remscheid
17:17
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

17:27
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
17:27
30, 60 Min
RS-Lüttringh. Haus Goldenberg, Remscheid
17:28
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

17:46
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
17:46
30, 60 Min
RS-Lüttringhausen Kranerhof, Remscheid
17:47
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

17:57
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
17:57
30 Min
RS-Lüttringh. Haus Goldenberg, Remscheid
17:58
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

18:16
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
18:16
30 Min
RS-Lüttringhausen Kranerhof, Remscheid
18:17
660

Rathaus/Gründerquartier, Remscheid

18:27
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
18:27
RS-Lüttringh. Haus Goldenberg, Remscheid
18:28
660

Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid

18:46
RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid
18:46
RS-Lüttringhausen Kranerhof, Remscheid
18:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Person killed 1923 by french soldiers, Hilbertshammer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid?
    In der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Map and information about nature
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid?
    Remscheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid?
    Die Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid?
    An der Haltestelle RS-Lüttringhausen Gedore, Remscheid in Remscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 660,666,Bus~ E ~,NE14,NE16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
660
in Richtung Lüttringhausen Bahnhof (Schleife), Remscheid?
Bus Linie 660 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 07:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 06:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 07:35
Dienstag04:28 - 04:59
Mittwoch04:28 - 04:59
Donnerstag04:28 - 04:59
Freitag04:28 - 04:59
Samstag04:28 - 04:59
Sonntag04:58 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUS~ E ~
in Richtung Clarenbach, Remscheid?
Bus Linie Bus~ E ~ verkehrt werktags zwischen 07:59 und 15:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 15:36
Dienstag07:59 - 15:36
Mittwoch07:59 - 15:36
Donnerstag07:59 - 15:36
Freitag07:59 - 15:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE16
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie NE16 verkehrt werktags zwischen 02:16 und 03:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:16 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:16 - 03:23
Dienstag00:16 - 01:23
Mittwoch00:16 - 01:23
Donnerstag00:16 - 01:23
Freitag00:16 - 01:23
Samstag00:16 - 01:23
Sonntag02:16 - 03:23