Rheda-Wiedenbrück: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürRheda-Wiedenbrück

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 6

Minden(Westf)

15:43
Rheda-Wiedenbrück
15:43
60 Min
Gütersloh Hauptbahnhof
15:48
Gleis 8

Grund: Personen im Gleis

RB 69

Bielefeld Hbf

in 19 Min
Rheda-Wiedenbrück
16:13
Gütersloh Hauptbahnhof
16:17
Gleis 8
RE 6

Köln/Bonn Flughafen

in 20 Min
Rheda-Wiedenbrück
16:14
Oelde
16:20
Gleis 9
78.2

Clarholz Kirchstraße, Herzebrock-Clarholz

16:15
Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:15
Einsteingymnasium, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:20
S40

Hauptbahnhof, Paderborn

16:20
Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:20
Schloßstraße, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:23
RB 67

Bielefeld Hbf

16:25
Rheda-Wiedenbrück
16:25
Gütersloh Hauptbahnhof
16:34
Gleis 1
70

Bahnhof, Lippstadt

16:25
Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:25
Rheda Clemenskirche, Rheda-Wiedenbrück
16:27
78

Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück

16:28
Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:28
Rheda Clemenskirche, Rheda-Wiedenbrück
16:29
RB 67

Münster(Westf)Hbf

16:40
Rheda-Wiedenbrück
16:40
Bahnhof, Herzebrock-Clarholz-Herzebrock
16:45
Gleis 3
RE 6

Minden(Westf)

16:43
Rheda-Wiedenbrück
16:43
Gütersloh Hauptbahnhof
16:48
Gleis 8
RB 69

Münster(Westf)Hbf

16:43
Rheda-Wiedenbrück
16:43
Oelde
16:48
Gleis 9
76

ZOB, Rietberg

16:44
Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:44
Rheda Am Rondell, Rheda-Wiedenbrück
16:46
79

ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh

16:50
Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück-Rheda
16:50
Rheda Clemenskirche, Rheda-Wiedenbrück
16:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheda-Wiedenbrück in Rheda-Wiedenbrück?
    In der Nähe der Haltestelle Rheda-Wiedenbrück in Rheda-Wiedenbrück finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: LGS Gebiet, Schloß Rheda
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheda-Wiedenbrück in Rheda-Wiedenbrück?
    Wilhelmstraße, Ringstraße, Bahnhofstraße, Am Rondell, Am Güterbahnhof, Am Bahndamm, Egerstraße, Am Hagekamp, Herzebrocker Straße, Kolpingstraße, Auf der Schulenburg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rheda-Wiedenbrück in Rheda-Wiedenbrück?
    Die Haltestelle Rheda-Wiedenbrück in Rheda-Wiedenbrück wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rheda-Wiedenbrück in Rheda-Wiedenbrück?
    An der Haltestelle Rheda-Wiedenbrück in Rheda-Wiedenbrück fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 70,76,78,79,78.1,78.2,78.3,79.1
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
70
in Richtung Bahnhof, Lippstadt?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 00:15
Dienstag04:15 - 00:15
Mittwoch04:15 - 00:15
Donnerstag04:15 - 00:15
Freitag04:15 - 00:15
Samstag04:15 - 00:15
Sonntag06:25 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
76
in Richtung Westerwiehe Ziegelei, Rietberg?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 11:15 und 19:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 21:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:15 - 19:13
Dienstag05:15 - 21:13
Mittwoch05:15 - 21:13
Donnerstag05:15 - 21:13
Freitag05:15 - 21:13
Samstag05:15 - 21:13
Sonntag08:15 - 21:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
78
in Richtung Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück?
Bus Linie 78 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 08:03.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag07:28 - 08:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
79
in Richtung Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück?
Bus Linie 79 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 05:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 08:35.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 05:35
Mittwoch05:00 - 05:35
Donnerstag05:00 - 05:35
Freitag05:00 - 05:35
Samstag05:00 - 05:35
Sonntag08:00 - 08:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV|VRR Linie
78.2
in Richtung Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück?
Bus Linie 78.2 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 16:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 16:15
Dienstag06:45 - 16:15
Mittwoch06:45 - 16:15
Donnerstag06:45 - 16:15
Freitag06:45 - 16:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
78.3
in Richtung Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück?
Bus Linie 78.3 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 09:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:10 - 09:25
Dienstag09:10 - 09:25
Mittwoch09:10 - 17:45
Donnerstag09:10 - 17:45
Freitag09:10 - 17:45
Samstag09:10 - 09:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
79.1
in Richtung Wiedenbrück Berufsschule/Finanzamt, Rheda-Wiedenbr?
Bus Linie 79.1 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 07:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 07:57
Dienstag07:15 - 07:57
Mittwoch07:15 - 18:33
Donnerstag07:15 - 18:33
Freitag07:15 - 18:33
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST AST
in Richtung Batenhorst Wiesenstraße, Rheda-Wiedenbrück?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:00 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:00 - 00:50
Dienstag00:00 - 00:50
Samstag21:00 - 21:50
Sonntag20:00 - 23:50