Rathaus, Rheinberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürRathaus, Rheinberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

913

Messe Niederrhein, Rheinberg

05:05
Rathaus, Rheinberg
05:05
60 Min
Innenwall, Rheinberg
05:06
1

Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

05:08
Rathaus, Rheinberg
05:08
60 Min
Beguinenstraße, Rheinberg
05:09
68

Bahnhof, Wesel

05:47
Rathaus, Rheinberg
05:47
Innenwall, Rheinberg
05:50
1

Ossenberg Kirche, Rheinberg

05:49
Rathaus, Rheinberg
05:49
Innenwall, Rheinberg
05:51
913

Hülsdonk Nord, Moers

05:50
Rathaus, Rheinberg
05:50
Rheinberg Krankenhaus
05:52
68

Bahnhof, Moers

05:51
Rathaus, Rheinberg
05:51
Rheinberg Krankenhaus
05:53
38

Bahnhof, Rheinberg

06:04
Rathaus, Rheinberg
06:04
Beguinenstraße, Rheinberg
06:05
913

Messe Niederrhein, Rheinberg

06:05
Rathaus, Rheinberg
06:05
Innenwall, Rheinberg
06:06
1

Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

06:08
Rathaus, Rheinberg
06:08
Beguinenstraße, Rheinberg
06:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bf. Rheinberg, Rheinberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pumpe der Pumpennachbarschaft „Orsoyer Tor“, Amplonius Rating de Berka, Fossa Eugeniana: Kammerschleuse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg?
    Goldstraße, Großer Markt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg?
    Die Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg?
    An der Haltestelle Rathaus, Rheinberg in Rheinberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,8,38,65,68,913,BRB,RUF 38

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
1
in Richtung Neues Rathaus, Kamp-Lintfort?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 09:27 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:27 - 21:59
Dienstag05:01 - 22:59
Mittwoch05:01 - 22:59
Donnerstag05:01 - 22:59
Freitag05:01 - 22:59
Samstag05:01 - 22:59
Sonntag06:01 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
8
in Richtung Vierbaum Baggerstr., Rheinberg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 16:10
Dienstag07:41 - 16:10
Mittwoch07:41 - 16:10
Donnerstag07:41 - 16:10
Freitag07:41 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
38
in Richtung Metzekath, Alpen?
Bus Linie 38 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 19:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 19:49
Dienstag05:29 - 19:49
Mittwoch05:29 - 19:49
Donnerstag05:29 - 19:49
Freitag05:29 - 19:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
65
in Richtung Bahnhof, Rheinberg?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:50 - 18:24
Mittwoch05:50 - 18:24
Donnerstag05:50 - 18:24
Freitag05:50 - 18:24
Samstag05:50 - 18:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
68
in Richtung Bahnhof, Moers?
Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 06:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:15 - 06:29
Mittwoch05:15 - 06:29
Donnerstag05:15 - 06:29
Freitag05:15 - 06:29
Samstag05:15 - 06:29
Sonntag05:15 - 06:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
913
in Richtung Hülsdonk Nord, Moers?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 00:03
Dienstag04:28 - 00:03
Mittwoch04:28 - 00:03
Donnerstag04:28 - 00:03
Freitag04:28 - 00:03
Samstag04:28 - 00:03
Sonntag04:28 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BRB
in Richtung Grundschule Orsoy, Rheinberg?
Bus Linie BRB verkehrt werktags zwischen 07:32 und 17:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 17:15
Dienstag07:32 - 17:15
Mittwoch07:32 - 17:15
Donnerstag07:32 - 17:15
Freitag07:32 - 17:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
RUF 38
in Richtung Adenauerplatz, Alpen?
Bus Linie RUF 38 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:29 - 20:08