Rheinberg Am Keltenfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürRheinberg Am Keltenfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

913

Messe Niederrhein, Rheinberg

05:57
Rheinberg Am Keltenfeld
05:57
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
05:58
913

Messe Niederrhein, Rheinberg

06:57
Rheinberg Am Keltenfeld
06:57
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
06:58
8

Schulzentrum, Rheinberg

07:18
Rheinberg Am Keltenfeld
07:18
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:19
913

Schulzentrum, Rheinberg

07:20
Rheinberg Am Keltenfeld
07:20
Rathaus, Rheinberg
07:26
913

Schulzentrum, Rheinberg

07:23
Rheinberg Am Keltenfeld
07:23
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:24
913

Schulzentrum, Rheinberg

07:26
Rheinberg Am Keltenfeld
07:26
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:27
BRB

Grundschule Orsoy, Rheinberg

08:15
Rheinberg Am Keltenfeld
08:15
Rheinberg Spanische Schanzen
08:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Am Keltenfeld in Rheinberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rheinberg Am Keltenfeld in Rheinberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rheinberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Am Keltenfeld in Rheinberg?
    Moerser Kreisbahn, 9230, Hainbuchenstraße, Am Keltenfeld, Rheinberger Straße, Grintgraben, Lindenschule, L 155, Budberger Servicecenter, Lutherstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Am Keltenfeld in Rheinberg?
    Die Haltestelle Rheinberg Am Keltenfeld in Rheinberg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Am Keltenfeld in Rheinberg?
    An der Haltestelle Rheinberg Am Keltenfeld in Rheinberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,913,BRB

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
8
in Richtung Vierbaum Baggerstr., Rheinberg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 16:10
Dienstag07:41 - 16:10
Mittwoch07:41 - 16:10
Donnerstag07:41 - 16:10
Freitag07:41 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
913
in Richtung Hülsdonk Nord, Moers?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 00:03
Dienstag04:28 - 00:03
Mittwoch04:28 - 00:03
Donnerstag04:28 - 00:03
Freitag04:28 - 00:03
Samstag04:28 - 00:03
Sonntag04:28 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BRB
in Richtung Grundschule Orsoy, Rheinberg?
Bus Linie BRB verkehrt werktags zwischen 07:32 und 17:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 17:15
Dienstag07:32 - 17:15
Mittwoch07:32 - 17:15
Donnerstag07:32 - 17:15
Freitag07:32 - 17:15