Rheinberg Budberg Gemeindeamt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürRheinberg Budberg Gemeindeamt

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

913

Messe Niederrhein, Rheinberg

in 20 Min
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
04:58
Rheinberg Budberg Kirche
04:59
913

Hülsdonk Nord, Moers

05:57
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
05:57
51, 121 Min
Rheinberg Budberg Sparkasse
05:57
913

Messe Niederrhein, Rheinberg

05:58
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
05:58
60, 120 Min
Rheinberg Budberg Kirche
05:59
913

Hülsdonk Nord, Moers

06:48
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
06:48
70 Min
Rheinberg Budberg Sparkasse
06:48
913

Messe Niederrhein, Rheinberg

06:58
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
06:58
60 Min
Rheinberg Budberg Kirche
06:59
8

Schulzentrum, Rheinberg

07:19
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:19
24 Min
Rheinberg Budberg Kirche
07:20
913

Schulzentrum, Rheinberg

07:24
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:24
Rheinberg Budberg Kirche
07:25
913

Schulzentrum, Rheinberg

07:27
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:27
Rheinberg Budberg Kirche
07:28
8

Schulzentrum, Rheinberg

07:43
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:43
Rheinberg Budberg Kirche
07:44
913

Hülsdonk Nord, Moers

07:58
Rheinberg Budberg Gemeindeamt
07:58
Rheinberg Budberg Sparkasse
07:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Budberg Gemeindeamt in Rheinberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rheinberg Budberg Gemeindeamt in Rheinberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rheinberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Budberg Gemeindeamt in Rheinberg?
    Bischof-Roß-Straße, Landfrauenstraße, Am Iltschen Hof, Meinburgisstraße, Am Alten Graben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Budberg Gemeindeamt in Rheinberg?
    Die Haltestelle Rheinberg Budberg Gemeindeamt in Rheinberg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Budberg Gemeindeamt in Rheinberg?
    An der Haltestelle Rheinberg Budberg Gemeindeamt in Rheinberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,913,BRB

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
8
in Richtung Vierbaum Baggerstr., Rheinberg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 16:10
Dienstag07:41 - 16:10
Mittwoch07:41 - 16:10
Donnerstag07:41 - 16:10
Freitag07:41 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
913
in Richtung Hülsdonk Nord, Moers?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 00:03
Dienstag04:28 - 00:03
Mittwoch04:28 - 00:03
Donnerstag04:28 - 00:03
Freitag04:28 - 00:03
Samstag04:28 - 00:03
Sonntag04:28 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BRB
in Richtung Grundschule Orsoy, Rheinberg?
Bus Linie BRB verkehrt werktags zwischen 07:32 und 17:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 17:15
Dienstag07:32 - 17:15
Mittwoch07:32 - 17:15
Donnerstag07:32 - 17:15
Freitag07:32 - 17:15