Rheinberg Grundschule Orsoy: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürRheinberg Grundschule Orsoy

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal (2.Weltkrieg)
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wallpromenadenring Orsoy, Orsoy, Hafen Orsoy
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg?
    Moerser Kreisbahn, 9230, Müschensteg, Hafen Orsoy, Grüner Winkel, Dr.-Guischard-Straße, Hafendamm, Deichpromenade, Drießen, Hafenstraße, Landrat-von-Laer-Straße, Dachdecker Rothgang
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg?
    Die Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg?
    An der Haltestelle Rheinberg Grundschule Orsoy in Rheinberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 913,BRB

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
913
in Richtung Hülsdonk Nord, Moers?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 00:03
Dienstag04:28 - 00:03
Mittwoch04:28 - 00:03
Donnerstag04:28 - 00:03
Freitag04:28 - 00:03
Samstag04:28 - 00:03
Sonntag04:28 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BRB
in Richtung Grundschule Orsoy, Rheinberg?
Bus Linie BRB verkehrt werktags zwischen 07:32 und 17:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 17:15
Dienstag07:32 - 17:15
Mittwoch07:32 - 17:15
Donnerstag07:32 - 17:15
Freitag07:32 - 17:15