Rheinberg Terrazoo: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürRheinberg Terrazoo

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

913

Hülsdonk Nord, Moers

05:53
Rheinberg Terrazoo
05:53
Rheinberg Am Mühlenkolk
05:54
913

Messe Niederrhein, Rheinberg

06:02
Rheinberg Terrazoo
06:02
Rheinberg Krankenhaus
06:03
913

Hülsdonk Nord, Moers

06:44
Rheinberg Terrazoo
06:44
70 Min
Rheinberg Am Mühlenkolk
06:45
913

Messe Niederrhein, Rheinberg

07:02
Rheinberg Terrazoo
07:02
60 Min
Rheinberg Krankenhaus
07:03
8

Schulzentrum, Rheinberg

07:23
Rheinberg Terrazoo
07:23
24 Min
Rheinberg Krankenhaus
07:24
913

Schulzentrum, Rheinberg

07:28
Rheinberg Terrazoo
07:28
Rheinberg Krankenhaus
07:29
913

Schulzentrum, Rheinberg

07:31
Rheinberg Terrazoo
07:31
Rheinberg Krankenhaus
07:32
8

Schulzentrum, Rheinberg

07:47
Rheinberg Terrazoo
07:47
Rheinberg Krankenhaus
07:48
913

Hülsdonk Nord, Moers

07:54
Rheinberg Terrazoo
07:54
Rheinberg Am Mühlenkolk
07:55
913

Messe Niederrhein, Rheinberg

08:02
Rheinberg Terrazoo
08:02
Rheinberg Krankenhaus
08:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rheinberg Terrazoo in Rheinberg?
    Melkweg, Hammweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Terrazoo in Rheinberg?
    Die Haltestelle Rheinberg Terrazoo in Rheinberg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rheinberg Terrazoo in Rheinberg?
    An der Haltestelle Rheinberg Terrazoo in Rheinberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,913,BRB

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
8
in Richtung Vierbaum Baggerstr., Rheinberg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 16:10
Dienstag07:41 - 16:10
Mittwoch07:41 - 16:10
Donnerstag07:41 - 16:10
Freitag07:41 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
913
in Richtung Hülsdonk Nord, Moers?
Bus Linie 913 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 00:03
Dienstag04:28 - 00:03
Mittwoch04:28 - 00:03
Donnerstag04:28 - 00:03
Freitag04:28 - 00:03
Samstag04:28 - 00:03
Sonntag04:28 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BRB
in Richtung Grundschule Orsoy, Rheinberg?
Bus Linie BRB verkehrt werktags zwischen 07:32 und 17:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 17:15
Dienstag07:32 - 17:15
Mittwoch07:32 - 17:15
Donnerstag07:32 - 17:15
Freitag07:32 - 17:15