Karl-Schiller-Str., Rösrath: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürKarl-Schiller-Str., Rösrath

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

556

Bahnhof, Rösrath

06:03
Karl-Schiller-Str., Rösrath
06:03
Pannhof, Rösrath
06:04
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath?
    Die Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Maria von guten Rath
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: EINSinZWEI, Bergbewohner, II Germany
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath?
    Hans-Böckler-Straße, Ludwig-Erhard-Straße, Karl-Schiller-Straße, Pannhof, Scharrenbroicher Straße, Alte Sülz, Sülztalstraße, L 288, 110 kV Lohmar Ost|West, 4108, Seniorenwohnungen, Parkplatz Just Fit, Just Fit, Neugart KG Sanitärbedarf, Bäderschmiede, Glas Krause, Bewotec GmbH, RATH Fenster & Türen GmbH, DRK, JOLA-Rent, KerBin GbR, Klärbecken Nord, Hundefläche, Arnold-Schönberg-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath?
    An der Haltestelle Karl-Schiller-Str., Rösrath in Rösrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 424,556
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    424
    Richtung Bitze, Rösrath?
    Bus Linie 424 verkehrt werktags zwischen 10:11 und 17:42 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:11 - 17:42
    Dienstag10:11 - 17:42
    Mittwoch10:11 - 17:42
    Donnerstag10:11 - 17:42
    Freitag10:11 - 17:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    556
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 556 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:50 - 00:27
    Dienstag22:50 - 23:27
    Mittwoch23:50 - 00:27
    Donnerstag23:50 - 00:27
    Freitag23:50 - 00:27
    Samstag23:50 - 00:27
    Sonntag23:50 - 00:27