Post, Ruppichteroth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürPost, Ruppichteroth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

531

Denkmal, Ruppichteroth

09:40
Post, Ruppichteroth
09:40
120 Min
Denkmal, Ruppichteroth
09:41
531

Denkmal, Ruppichteroth

11:40
Post, Ruppichteroth
11:40
Denkmal, Ruppichteroth
11:41
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    Die Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    In der Nähe der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dendrochronologie, Fachwerk und seine Bedeutung, Ruppichteroth, HUWIL u. Bröltalbahn, Das Gefache
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    In der Nähe der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lorenbahn Frühlingsgrube
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    Wilhelmstraße, Burgstraße, Im Steinberg, Huppach
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    An der Haltestelle Post, Ruppichteroth in Ruppichteroth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530,531
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    531
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 531 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 22:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 21:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 22:11
    Dienstag04:48 - 22:11
    Mittwoch04:48 - 22:11
    Donnerstag04:48 - 22:11
    Freitag04:48 - 22:11
    Samstag06:48 - 22:11
    Sonntag08:18 - 21:41