Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürSchönenberg Bröleck, Ruppichteroth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Bahnhof, Hennef (Sieg)

13:34
Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth
13:34
60, 150 Min
Schönenberg Büchel, Ruppichteroth
13:36
530

Bahnhof, Hennef (Sieg)

14:34
Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth
14:34
90 Min
Schönenberg Büchel, Ruppichteroth
14:36
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    Die Haltestelle Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth in Ruppichteroth wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    Felderhoferbrücke, Bernauel
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth in Ruppichteroth?
    An der Haltestelle Schönenberg Bröleck, Ruppichteroth in Ruppichteroth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33