Salzkotten, Bahnhof Scharmede: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürBahnhof Scharmede

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

RB 89(90073)

Paderborn Hbf

in 3 Min
Bahnhof Scharmede
15:04
Paderborn Hauptbahnhof
15:10
Gleis 1
RB 89(90026)

Münster(Westf)Hbf

15:25
Bahnhof Scharmede
15:25
Salzkotten
15:28
Gleis 2
R93

Uni/Schöne Aussicht, Paderborn

15:27
Scharmede, Salzkotten
15:27
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
15:29
SK3

Bahnhof, Salzkotten

15:29
Scharmede, Salzkotten
15:29
Mitte, Salzkotten-Scharmede
15:31
R93

Uni/Schöne Aussicht, Paderborn

15:30
Scharmede, Salzkotten
15:30
Jägerkrug, Pb-Elsen
15:33
RB 89(90025)

Paderborn Hbf

15:34
Bahnhof Scharmede
15:34
Paderborn Hauptbahnhof
15:40
Gleis 1
RB 89(90076)

Münster(Westf)Hbf

15:55
Bahnhof Scharmede
15:55
Salzkotten
15:59
Gleis 2
RB 89(90075)

Paderborn Hbf

16:04
Bahnhof Scharmede
16:04
Paderborn Hauptbahnhof
16:10
Gleis 1
RB 89(90028)

Hamm(Westf)Hbf

16:25
Bahnhof Scharmede
16:25
Salzkotten
16:28
Gleis 2
R93

Schulzentrum, Salzkotten

16:27
Scharmede, Salzkotten
16:27
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
16:29
FAQ
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof Scharmede in Salzkotten?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof Scharmede in Salzkotten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Plan Denkmalschutz in Scharmede, Die Kirche im Walde, Das Samenkorn, Lob dem Apfel, Bienenleistungen, Die Honigbiene, Doktor Wald, Altes Bahnhofsgebäude
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof Scharmede in Salzkotten?
    Widey, Bahnhofstraße, Scharmeder Straße, Ladestraße, Delbrücker Weg