Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürLeeren Teich, Salzkotten-Scharmede

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

SK3

Scharmede Bahnhof, Salzkotten

in 2 Min
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
12:24
Scharmede, Salzkotten
12:25
SK3

Scharmede Bahnhof, Salzkotten

13:24
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
13:24
60, 120, 180 Min
Scharmede, Salzkotten
13:25
R93

Schulzentrum, Salzkotten

13:39
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
13:39
50, 170 Min
Haus Widey, Salzkotten
13:43
R93

Uni/Schöne Aussicht, Paderborn

13:41
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
13:41
Scharmede, Salzkotten
13:42
SK3

Scharmede Bahnhof, Salzkotten

14:24
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
14:24
60, 120 Min
Scharmede, Salzkotten
14:25
R93

Schulzentrum, Salzkotten

14:29
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
14:29
120 Min
Haus Widey, Salzkotten
14:33
SK3

Scharmede Bahnhof, Salzkotten

15:24
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
15:24
60 Min
Scharmede, Salzkotten
15:25
R93

Uni/Schöne Aussicht, Paderborn

15:29
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
15:29
Scharmede, Salzkotten
15:30
SK3

Scharmede Bahnhof, Salzkotten

16:24
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
16:24
Scharmede, Salzkotten
16:25
R93

Schulzentrum, Salzkotten

16:29
Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede
16:29
Haus Widey, Salzkotten
16:33
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten?
    Die Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten?
    In der Nähe der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vogelschutzgebiet Hellwegbörde, Haus Salle, Plan Denkmalschutz in Scharmede, Die Kirche im Walde, Das Samenkorn, Lob dem Apfel, Bienenleistungen, Die Honigbiene, Doktor Wald, Altes Bahnhofsgebäude
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten?
    In der Nähe der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Missionskreuz, Preußischer Meilenstein, Wegekreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten?
    Temburs Kamp, Käupers Kamp, Vauß Kamp, Bahnhofstraße, Leeren Teich
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten?
    An der Haltestelle Leeren Teich, Salzkotten-Scharmede in Salzkotten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: R93,SK3
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NPH|NWL|VRR Linie
    R93
    Richtung Rosentor, Paderborn?
    Bus Linie R93 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 17:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 17:57
    Dienstag07:01 - 17:57
    Mittwoch07:01 - 17:57
    Donnerstag07:01 - 17:57
    Freitag07:01 - 17:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    SK3
    Richtung Scharmede Bahnhof, Salzkotten?
    Bus Linie SK3 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:34 und 18:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:06 - 18:48
    Dienstag06:06 - 18:48
    Mittwoch06:06 - 18:48
    Donnerstag06:06 - 18:48
    Freitag06:06 - 18:48
    Samstag09:36 - 18:19
    Sonntag10:34 - 18:53