Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürBirlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

513

Oberpleis Busbf, Königswinter

05:43
Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin
05:43
Dambroich Pleistalstr., Hennef (Sieg)
05:46
535

Zentrum, Sankt Augustin

05:45
Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin
05:45
Birlinghoven Karl-Hennecke-Str., Sankt Augustin
05:46
535

Oberpleis Busbf, Königswinter

06:14
Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin
06:14
Dambroich Pleistalstr., Hennef (Sieg)
06:16
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    Die Haltestelle Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin in Sankt Augustin wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    In der Nähe der Haltestelle Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin in Sankt Augustin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grünes C
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    Im Bungert, Hangweg, Bergstraße, Am Knippchen, Mühlenweg, Am Paddenofen, Steinweg, Pleistalstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    An der Haltestelle Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin in Sankt Augustin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 512,513,516,535
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    512
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 512 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:06 und 23:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 23:52
    Dienstag05:06 - 23:52
    Mittwoch05:06 - 23:52
    Donnerstag05:06 - 23:52
    Freitag05:06 - 23:52
    Samstag07:06 - 23:55
    Sonntag09:06 - 23:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    513
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 513 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 05:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:24 - 05:57
    Dienstag05:24 - 05:57
    Mittwoch05:24 - 05:57
    Donnerstag05:24 - 05:57
    Freitag05:24 - 05:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    516
    Richtung Schulzentrum Fritz-Jacobi-Str., Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 516 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 07:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 07:07
    Dienstag05:45 - 07:07
    Mittwoch05:45 - 07:07
    Donnerstag05:45 - 07:07
    Freitag05:45 - 07:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    535
    Richtung Oberpleis Busbf, Königswinter?
    Bus Linie 535 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 10:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 05:57
    Dienstag05:32 - 05:57
    Mittwoch05:32 - 05:57
    Donnerstag05:32 - 05:57
    Freitag05:32 - 05:57
    Samstag07:12 - 08:07
    Sonntag09:12 - 10:07