Menden Markt, Sankt Augustin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürMenden Markt, Sankt Augustin

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

508

Zentrum, Sankt Augustin

in 19 Min
Menden Markt, Sankt Augustin
06:05
30 Min
Menden Post, Sankt Augustin
06:06
640

Bahnhof, Siegburg

06:12
Menden Markt, Sankt Augustin
06:12
Menden Haas, Sankt Augustin
06:14
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Menden Markt, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    Die Haltestelle Menden Markt, Sankt Augustin in Sankt Augustin wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Menden Markt, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    In der Nähe der Haltestelle Menden Markt, Sankt Augustin in Sankt Augustin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wohnanlage St. Augustin - Menden, Sankt Augustin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Menden Markt, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    Marktstraße, Wilhelm-Mittelmeier-Straße, Siegburger Straße, Jahnstraße, Siegstraße, L 143, Auf dem Acker, Burgstraße, Martinstraße, K 2, El Toro, Zum Rami, Kita Marktstraße, Waldorfkinderhaus Menden, Gemeinsam Wohnen mit Jung und Alt eG, Menden Süd, Menden Nord, Menden Mitte
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Menden Markt, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    An der Haltestelle Menden Markt, Sankt Augustin in Sankt Augustin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 508,540,599,640
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    508
    Richtung Spich Camp Spich Casino, Troisdorf?
    Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 23:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 01:17
    Dienstag04:58 - 01:17
    Mittwoch04:58 - 01:17
    Donnerstag04:58 - 01:17
    Freitag04:58 - 01:17
    Samstag05:58 - 01:17
    Sonntag07:28 - 23:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    540
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 19:44
    Dienstag06:05 - 19:44
    Mittwoch06:05 - 19:44
    Donnerstag06:05 - 19:44
    Freitag06:05 - 19:44
    Samstag09:47 - 19:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    640
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 04:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 04:17
    Dienstag04:43 - 01:17
    Mittwoch04:43 - 01:17
    Donnerstag04:43 - 01:17
    Freitag04:43 - 01:17
    Samstag05:13 - 01:17
    Sonntag06:43 - 04:17