Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürMülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

512

Bahnhof, Siegburg

23:43
Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin
23:43
Mülldorf An der Hongsburg, Sankt Augustin
23:45
513

Bahnhof, Siegburg

06:25
Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin
06:25
Mülldorf An der Hongsburg, Sankt Augustin
06:27
512

Niederpleis Campus, Sankt Augustin

06:51
Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin
06:51
Niederpleis Wohnpark, Sankt Augustin
06:52
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    Die Haltestelle Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin in Sankt Augustin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    In der Nähe der Haltestelle Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin in Sankt Augustin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sankt Augustin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    Rethelstraße, In den Tannen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin in Sankt Augustin?
    An der Haltestelle Mülldorf Am Engelsgraben, Sankt Augustin in Sankt Augustin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 512,513,599
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    512
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 512 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:06 und 23:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 23:52
    Dienstag05:06 - 23:52
    Mittwoch05:06 - 23:52
    Donnerstag05:06 - 23:52
    Freitag05:06 - 23:52
    Samstag07:06 - 23:55
    Sonntag09:06 - 23:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    513
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 513 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 05:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:24 - 05:57
    Dienstag05:24 - 05:57
    Mittwoch05:24 - 05:57
    Donnerstag05:24 - 05:57
    Freitag05:24 - 05:57