Sankt Augustin, St Augustin Ort: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürSt Augustin Ort

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

66

Siegburg Bahnhof

in 8 Min
St Augustin Ort
06:34
10, 20, 30 Min
St Augustin Kloster
06:36
66

Bahnhof, Siegburg

in 8 Min
St Augustin Ort
06:34
10, 20, 30 Min
St Augustin Kloster
06:36
529

Hauptbahnhof, Bonn

in 11 Min
St Augustin Ort
06:37
Niederberg Lindenstr., Sankt Augustin
06:40
67

Siegburg Bahnhof

in 15 Min
St Augustin Ort
06:41
20 Min
St Augustin Kloster
06:43
67

Bahnhof, Siegburg

in 15 Min
St Augustin Ort
06:41
20 Min
St Augustin Kloster
06:43
66

Siegburg Bahnhof

in 18 Min
St Augustin Ort
06:44
10, 20, 27 Min
St Augustin Kloster
06:46
66

Bahnhof, Siegburg

in 18 Min
St Augustin Ort
06:44
10, 20, 27 Min
St Augustin Kloster
06:46
66

Siegburg Bahnhof

06:54
St Augustin Ort
06:54
10, 17, 21 Min
St Augustin Kloster
06:56
66

Bahnhof, Siegburg

06:54
St Augustin Ort
06:54
10, 17, 21 Min
St Augustin Kloster
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin?
    In der Nähe der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Christusstatue
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin?
    In der Nähe der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Informationen Theodor-Storm-Allee, Steyler Missionare
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin?
    Husarenstraße, Bonner Straße, Hammstraße, Gottfried-Keller-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin?
    Die Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin?
    An der Haltestelle St Augustin Ort in Sankt Augustin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 66,67
    • Bus: 529,599

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
66
in Richtung Bad Honnef Stadtbahn?
Tram Linie 66 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 03:57
Dienstag04:03 - 05:38
Mittwoch04:03 - 05:38
Donnerstag04:03 - 05:38
Freitag04:03 - 05:38
Samstag04:03 - 05:31
Sonntag04:04 - 03:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
67
in Richtung Bonn-Bad Godesberg Stadthalle?
Tram Linie 67 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 08:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 08:03
Dienstag06:24 - 08:03
Mittwoch06:24 - 08:03
Donnerstag06:24 - 08:03
Freitag06:24 - 08:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
599
in Richtung Hangelar Mitte, Sankt Augustin?
Bus Linie 599 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 15:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 15:59
Dienstag07:15 - 13:34
Mittwoch07:15 - 15:59
Donnerstag07:15 - 15:59
Freitag07:15 - 13:34