Schwelm Kreishaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSchwelm Kreishaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

608

Busbahnhof, Ennepetal

08:29
Schwelm Kreishaus
08:29
Möllenkotten, Schwelm
08:30
608

Busbahnhof, Ennepetal

09:29
Schwelm Kreishaus
09:29
Möllenkotten, Schwelm
09:30
608

Busbahnhof, Ennepetal

10:29
Schwelm Kreishaus
10:29
Möllenkotten, Schwelm
10:30
568

Realschule, Schwelm

10:41
Schwelm Kreishaus
10:41
60 Min
Schwelm Wilhelmstr.
10:42
608

Busbahnhof, Ennepetal

11:29
Schwelm Kreishaus
11:29
Möllenkotten, Schwelm
11:30
568

Realschule, Schwelm

11:41
Schwelm Kreishaus
11:41
Schwelm Wilhelmstr.
11:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm?
    In der Nähe der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Familie Herz, Ehrenmal im Wäldchen, S.G.V. Schwelm, Josef und Betty Wassertrüdinger
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm?
    In der Nähe der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bahnhof Schwelm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm?
    Hauptstraße, Lessingstraße, Wilhelmstraße, Schillerstraße, Moltkestraße, Römerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm?
    Die Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm?
    An der Haltestelle Schwelm Kreishaus in Schwelm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 550,556,566,568,586,608,E802,SB37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
550
in Richtung Kotthausstr., Ennepetal?
Bus Linie 550 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:13
Dienstag04:13 - 23:28
Mittwoch04:13 - 05:13
Donnerstag04:13 - 05:13
Freitag04:13 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
556
in Richtung Blücherstr., Schwelm?
Bus Linie 556 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:40 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:15
Dienstag04:58 - 05:15
Mittwoch04:58 - 05:15
Donnerstag04:58 - 05:15
Freitag04:58 - 05:15
Sonntag19:40 - 20:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
566
in Richtung Grafweg, Schwelm?
Bus Linie 566 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 22:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:40 - 22:24
Mittwoch05:40 - 22:24
Donnerstag05:40 - 22:24
Freitag05:40 - 22:24
Samstag05:40 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
568
in Richtung Realschule, Schwelm?
Bus Linie 568 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:13 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 22:31
Dienstag05:37 - 22:31
Mittwoch05:37 - 22:31
Donnerstag05:37 - 22:31
Freitag05:37 - 22:31
Samstag07:09 - 22:31
Sonntag10:13 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
586
in Richtung Blücherplatz, Schwelm?
Bus Linie 586 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 14:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:51 - 14:09
Dienstag06:51 - 14:09
Mittwoch06:51 - 14:09
Donnerstag06:51 - 14:09
Freitag06:51 - 14:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
608
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 23:43
Dienstag04:12 - 23:43
Mittwoch04:12 - 23:43
Donnerstag04:12 - 23:43
Freitag04:12 - 23:43
Samstag05:45 - 23:43
Sonntag07:45 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E802
in Richtung Realschule, Schwelm?
Bus Linie E802 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23