Sparkasse, Schwerte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürSparkasse, Schwerte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

430

Hörde Bahnhof, Dortmund

07:37
Sparkasse, Schwerte
07:37
Post, Schwerte
07:38
430

Schwerte ZOB, Schwerte

08:22
Sparkasse, Schwerte
08:22
Schwerte (Ruhr)
08:24
430

Hörde Bahnhof, Dortmund

08:35
Sparkasse, Schwerte
08:35
Post, Schwerte
08:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte?
    In der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnhof Schwerte, Touristik-Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte?
    In der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bernhard Kölling, Gisela Kölling, Hannah Kölling, Harriet Kölling, Hedwig Kölling geb. Hirschberg, Joseph Kölling, Urusla Kölling, Findling, Pannekaukenfrau
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte?
    In der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geldwaschmaschine
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte?
    Goethestraße, Senningsweg, Poststraße, Friedensstraße, Westwall, Haselackstraße, Nordwall, Gasstraße, Eintrachtstraße, Postplatz, Hüsingstraße, Bahnhofstraße, Rathausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte?
    Die Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte wird von 20 Bus Linien und 1 N/A Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte?
    An der Haltestelle Sparkasse, Schwerte in Schwerte fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 130,138,208,430,594,C31,C32,C33,LT T30,LT T31,LT T32,LT T33,LT T39,N31,R30,R50,RUF T31,RUF T32,RUF T33,RUF T39
    • N/A: LT T30
    • Taxi: ALT T30

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
130
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
138
in Richtung Verbindungsweg, Dortmund?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:46
Dienstag07:00 - 07:46
Mittwoch07:00 - 07:46
Donnerstag07:00 - 07:46
Freitag07:00 - 07:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRL|NWL Linie
208
in Richtung Ergste Michaelisweg, Schwerte?
Bus Linie 208 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:35
Dienstag07:05 - 07:35
Mittwoch07:05 - 07:35
Donnerstag07:05 - 07:35
Freitag07:05 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
430
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 05:16
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
C31
in Richtung Schwerterheide, Schwerte?
Bus Linie C31 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:54 und 19:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 19:08
Dienstag06:24 - 19:08
Mittwoch06:24 - 19:08
Donnerstag06:24 - 19:08
Freitag06:24 - 19:08
Samstag07:54 - 19:05
Sonntag09:54 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
C32
in Richtung Ergste Bahnhof, Schwerte?
Bus Linie C32 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:13
Dienstag05:16 - 06:13
Mittwoch05:16 - 06:13
Donnerstag05:16 - 06:13
Freitag05:16 - 06:13
Samstag20:48 - 21:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
C33
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie C33 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:12
Dienstag05:16 - 06:12
Mittwoch05:16 - 06:12
Donnerstag05:16 - 06:12
Freitag05:16 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
LT T32
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie LT T32 verkehrt werktags zwischen 21:16 und 21:43 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag21:16 - 21:43
Mittwoch21:16 - 21:43
Donnerstag21:16 - 21:43
Freitag21:16 - 21:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRL|VRR|NWL Linie
LT T33
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie LT T33 verkehrt werktags zwischen 21:18 und 21:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 21:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:18 - 21:46
Dienstag21:18 - 21:46
Mittwoch21:18 - 21:46
Donnerstag21:18 - 21:46
Freitag21:18 - 21:46
Samstag07:48 - 21:16
Sonntag07:48 - 21:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
LT T39
in Richtung Sommerberg Kirche, Dortmund?
Bus Linie LT T39 verkehrt werktags zwischen 21:15 und 21:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:15 und 21:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:15 - 21:45
Dienstag21:15 - 21:45
Mittwoch21:15 - 21:45
Donnerstag21:15 - 21:45
Freitag21:15 - 21:45
Samstag21:15 - 21:45
Sonntag21:15 - 21:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
N31
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie N31 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:26
Samstag04:00 - 04:26
Sonntag04:00 - 03:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
Bus Linie R30 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 19:44
Dienstag04:30 - 19:44
Mittwoch04:30 - 19:44
Donnerstag04:30 - 19:44
Freitag04:30 - 19:44
Samstag06:18 - 19:14
Sonntag09:18 - 19:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
R50
in Richtung Sölderholz, Dortmund?
Bus Linie R50 verkehrt werktags zwischen 18:48 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:36 und 10:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:48 - 19:23
Dienstag18:48 - 19:23
Mittwoch18:48 - 19:23
Donnerstag18:48 - 19:23
Freitag18:48 - 19:23
Sonntag09:36 - 10:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
RUF T39
in Richtung Goethestraße/Krankenhaus, Schwerte?
Bus Linie RUF T39 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 08:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 10:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 08:45
Dienstag08:15 - 08:45
Mittwoch08:15 - 08:45
Donnerstag08:15 - 08:45
Freitag08:15 - 08:45
Samstag09:15 - 10:12
Sonntag09:15 - 10:12
Wann fährt der letzte/erste N/A der WestfalenTarif Linie
LT T30
in Richtung Schwerte ZOB, Schwerte?
N/A Linie LT T30 verkehrt werktags zwischen 18:48 und 19:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:48 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:48 - 19:13
Dienstag18:48 - 19:13
Mittwoch18:48 - 19:13
Donnerstag18:48 - 19:13
Freitag18:48 - 19:13
Sonntag18:48 - 19:40