Selm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSelm

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

R19

Persiluhr, Lünen

in 4 Min
Bahnhof, Selm
15:47
Osthaus, Selm
15:48
R19

Busbahnhof Bussteig 2/B, Lüdinghausen

16:13
Bahnhof, Selm
16:13
Hellweg Baumarkt, Selm
16:13
RB 51

Enschede

16:23
Selm
16:23
Lüdinghausen
16:29
Gleis 1

Grund: Weichenstörung

RUF T57

Wolfhelmgesamtschule, Olfen

16:29
Bahnhof, Selm
16:29
Sandforter Str., Olfen
16:33
RB 51

Dortmund Hbf

16:35
Selm
16:35
Selm-Beifang
16:37
Gleis 1
R19

Persiluhr, Lünen

16:47
Bahnhof, Selm
16:47
Osthaus, Selm
16:48
RUF T52

Stadthaus, Werne

17:09
Bahnhof, Selm
17:09
Berger, Nordkirchen
17:11
R19

Busbahnhof Bussteig 2/B, Lüdinghausen

17:13
Bahnhof, Selm
17:13
Hellweg Baumarkt, Selm
17:13
RB 51

Enschede

17:23
Selm
17:23
Lüdinghausen
17:29
Gleis 1
RUF T57

Wolfhelmgesamtschule, Olfen

17:29
Bahnhof, Selm
17:29
Sandforter Str., Olfen
17:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Selm in Selm?
    In der Nähe der Haltestelle Selm in Selm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sehstation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Selm in Selm?
    Lüdinghausener Straße, Römerstraße, Olfener Straße