Ernststr., Siegburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürErnststr., Siegburg

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

501

Bahnhof, Siegburg

06:41
Ernststr., Siegburg
06:41
30, 60, 90 Min
Waldstr., Siegburg
06:42
501

Bahnhof, Siegburg

07:11
Ernststr., Siegburg
07:11
30, 60, 90 Min
Waldstr., Siegburg
07:12
501

Bahnhof, Siegburg

07:41
Ernststr., Siegburg
07:41
30, 60 Min
Waldstr., Siegburg
07:42
501

Bahnhof, Siegburg

08:11
Ernststr., Siegburg
08:11
30 Min
Waldstr., Siegburg
08:12
501

Bahnhof, Siegburg

08:41
Ernststr., Siegburg
08:41
Waldstr., Siegburg
08:42
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ernststr., Siegburg in Siegburg?
    Die Haltestelle Ernststr., Siegburg in Siegburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ernststr., Siegburg in Siegburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ernststr., Siegburg in Siegburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jenny Klein, Albert Marcus, Amalia Marcus, Marianne Jakobs, Sophie Levy, Josef Jakobs, Elisabeth Berger, Henrietta Lichtenstein, Fanny Hirsch, Franziska Jakobs, Jonas Jakobs, Grabmal Kuttenkeuler, Grabmal Rolffs, Erna Levy, Henriette Vorreuter, Leo Levy, Karl Pierkes, Thekla Pick, Lisette Berger, Louis Gramm, Benedikt Pick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ernststr., Siegburg in Siegburg?
    Augustastraße, Luisenstraße, Auf dem Gerotten, Seydlitzstraße, Ernststraße, Aggerstraße, Bahntrassenradweg Aggertalbahn
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ernststr., Siegburg in Siegburg?
    An der Haltestelle Ernststr., Siegburg in Siegburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 501,503
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    501
    Richtung Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel?
    Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 00:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 00:37
    Dienstag04:39 - 00:37
    Mittwoch04:39 - 00:37
    Donnerstag04:39 - 00:37
    Freitag04:39 - 00:37
    Samstag04:39 - 00:37
    Sonntag05:09 - 00:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    503
    Richtung Sieglar RSVG, Troisdorf?
    Bus Linie 503 verkehrt werktags zwischen 08:02 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 23:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:02 - 23:57
    Dienstag04:43 - 23:57
    Mittwoch04:43 - 23:57
    Donnerstag04:43 - 23:57
    Freitag04:43 - 23:57
    Samstag04:43 - 23:57
    Sonntag05:44 - 23:57