Schneffelrath, Siegburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSchneffelrath, Siegburg

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schneffelrath, Siegburg in Siegburg?
    Die Haltestelle Schneffelrath, Siegburg in Siegburg wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schneffelrath, Siegburg in Siegburg?
    Braschosser Straße, Am Kreuztor, Im Profgarten, Am Breitschoß, Bitzerweg, Bleibachtalstraße, Flachsweg, Auf der Höhe, Fuchsweg, Im Weingartsberg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schneffelrath, Siegburg in Siegburg?
    An der Haltestelle Schneffelrath, Siegburg in Siegburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 511
    • Taxi: ALT 511
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    511
    Richtung Schneffelrath, Siegburg?
    Bus Linie 511 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 20:20
    Dienstag05:50 - 20:20
    Mittwoch05:50 - 20:20
    Donnerstag05:50 - 20:20
    Freitag05:50 - 20:20
    Samstag07:20 - 14:50
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 511
    Richtung Schneffelrath, Siegburg?
    Taxi Linie ALT 511 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 00:15
    Dienstag05:20 - 00:15
    Mittwoch05:20 - 00:15
    Donnerstag05:20 - 00:15
    Freitag05:20 - 00:15
    Samstag05:20 - 00:15
    Sonntag06:20 - 00:15