Schwimmbad, Siegburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürSchwimmbad, Siegburg

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

510

Bahnhof, Siegburg

04:41
Schwimmbad, Siegburg
04:41
Holzgasse, Siegburg
04:43
510

Kaldauen Seligenthal, Siegburg

05:06
Schwimmbad, Siegburg
05:06
20 Min
Stallberg Kaldauerstr., Siegburg
05:08
576

Bahnhof, Siegburg

05:11
Schwimmbad, Siegburg
05:11
Holzgasse, Siegburg
05:13
577

Bahnhof, Siegburg

05:28
Schwimmbad, Siegburg
05:28
Holzgasse, Siegburg
05:30
ALT 511

Bahnhof, Siegburg

05:35
Schwimmbad, Siegburg
05:35
Holzgasse, Siegburg
05:37
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg?
    Die Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg wird von 7 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gustav Rothenberg, Johann Ignacy Rochmann, Jakob Falkenstein, Salomon Schweitzer, Leopold Müller, Ernst Neumann, Johanna Feith, Regina Schulze, Bertha Schulze, Ruth Rothenberg, Henriette Schulze, Johanna Rochmann, Kurt Rochmann, Zilly-Rosa Rochmann, Edit Rochmann, Johanna Hirschfeld, Leo Hirschfeld, Helena Hirschfeld, Selma Falkenstein, Ruth Stern, Frieda Stern, Julia Neumann, Hedwig Neumann, Michael Fröhlich, Adela Müller, Eduard Fröhlich, Hexenturm, Albert Bock, Rosa Bock, Walter Lion, Hans Lion, Oskar Hoffmann, Elisabeth Kaufmann, Paula Koppel, Hugo Koppel, Anna Lion
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Abtei Michaelsberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg?
    Am Stadion, Roth's Gasse, Zeithstraße, Anno-Gymnasium
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg?
    An der Haltestelle Schwimmbad, Siegburg in Siegburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 502,509,510,511,576,577,SB56
    • Taxi: ALT 509,ALT 511
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    509
    Richtung Nordfriedhof, Siegburg?
    Bus Linie 509 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 06:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 06:50
    Dienstag05:55 - 06:50
    Mittwoch05:55 - 06:50
    Donnerstag05:55 - 06:50
    Freitag05:55 - 06:50
    Samstag07:55 - 08:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    510
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 510 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 00:01
    Dienstag04:26 - 00:01
    Mittwoch04:26 - 00:01
    Donnerstag04:26 - 00:01
    Freitag04:26 - 00:01
    Samstag04:26 - 00:03
    Sonntag04:40 - 00:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    511
    Richtung Schneffelrath, Siegburg?
    Bus Linie 511 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 20:20
    Dienstag05:50 - 20:20
    Mittwoch05:50 - 20:20
    Donnerstag05:50 - 20:20
    Freitag05:50 - 20:20
    Samstag07:20 - 14:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    576
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 576 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:35 - 05:21
    Dienstag04:35 - 23:22
    Mittwoch04:35 - 00:22
    Donnerstag04:35 - 00:22
    Freitag04:35 - 00:22
    Samstag23:35 - 00:22
    Sonntag07:35 - 00:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    577
    Richtung Rathaus, Much?
    Bus Linie 577 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 00:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:55 - 00:50
    Dienstag23:55 - 00:50
    Mittwoch23:55 - 00:50
    Donnerstag23:55 - 00:50
    Freitag23:55 - 00:50
    Samstag06:12 - 00:50
    Sonntag08:12 - 00:50
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 509
    Richtung Nordfriedhof, Siegburg?
    Taxi Linie ALT 509 verkehrt werktags zwischen 20:55 und 21:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 21:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:55 - 21:50
    Dienstag20:55 - 21:50
    Mittwoch20:55 - 21:50
    Donnerstag20:55 - 21:50
    Freitag20:55 - 21:50
    Samstag20:55 - 21:50
    Sonntag09:55 - 21:50
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 511
    Richtung Schneffelrath, Siegburg?
    Taxi Linie ALT 511 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 00:15
    Dienstag05:20 - 00:15
    Mittwoch05:20 - 00:15
    Donnerstag05:20 - 00:15
    Freitag05:20 - 00:15
    Samstag05:20 - 00:15
    Sonntag06:20 - 00:15