Siegen, Eiserfeld (Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürEiserfeld (Sieg)

VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

C100

ZOB, Siegen

in 9 Min
Eiserfeld Abzw. Bahnhof
10:01
Eiserfeld An der Siegtalbrücke
10:02
HLB RB93

Betzdorf(Sieg)

in 13 Min
Eiserfeld (Sieg)
10:05
Niederschelden Nord, Siegen
10:07
Gleis 1
R22

ZOB, Siegen

10:16
Eiserfeld Abzw. Bahnhof
10:16
Eiserfeld An der Siegtalbrücke
10:17
C101

ZOB, Siegen

10:16
Eiserfeld Abzw. Bahnhof
10:16
Eiserfeld An der Siegtalbrücke
10:17
HLB RB90

Siegen Hbf

10:21
Eiserfeld (Sieg)
10:21
Siegen Hauptbahnhof
10:27
Gleis 2
RUF L124

Niederschelden Ortsmitte, Siegen

10:30
Eiserfeld Abzw. Bahnhof
10:30
Eiserfeld IHW-Park
10:31
HLB RB90

Altenkirchen(Westerwald)

10:38
Eiserfeld (Sieg)
10:38
Niederschelden Nord, Siegen
10:40
Gleis 1
R22

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

10:43
Eiserfeld Abzw. Bahnhof
10:43
Eiserfeld IHW-Park
10:43
HLB RB93

Bad Berleburg

10:53
Eiserfeld (Sieg)
10:53
Siegen Hauptbahnhof
10:58
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eiserfeld (Sieg) in Siegen?
    Eiserfelder Straße, An der Siegtalbrücke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eiserfeld (Sieg) in Siegen?
    Die Haltestelle Eiserfeld (Sieg) in Siegen wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eiserfeld (Sieg) in Siegen?
    An der Haltestelle Eiserfeld (Sieg) in Siegen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: A645,A648,C100,C101,C113,N2,R22,R24,RUF C100,RUF C101,RUF C113,RUF L124,RUF R22,RUF R23

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A648
in Richtung Eiserfeld Gesamtschule, Siegen?
Bus Linie A648 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 14:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 14:55
Dienstag07:15 - 14:55
Mittwoch07:15 - 14:55
Donnerstag07:15 - 14:55
Freitag07:15 - 14:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C100
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C100 verkehrt werktags zwischen 23:18 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:18 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:18 - 00:14
Donnerstag23:18 - 00:14
Freitag23:18 - 00:14
Samstag23:18 - 00:14
Sonntag23:18 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C101
in Richtung Oberschelden Dorfwiese, Siegen?
Bus Linie C101 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:59
Dienstag04:21 - 04:59
Mittwoch04:21 - 04:59
Donnerstag04:21 - 04:59
Freitag04:21 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C113
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C113 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 23:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:01
Dienstag05:01 - 23:01
Mittwoch05:01 - 23:01
Donnerstag05:01 - 23:01
Freitag05:01 - 23:01
Samstag06:33 - 23:33
Sonntag09:33 - 23:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R22
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R22 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 06:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 06:28
Mittwoch04:32 - 06:28
Donnerstag04:32 - 06:28
Freitag04:32 - 06:28
Samstag04:32 - 06:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VGWS|NWL Linie
R24
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R24 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 19:33
Dienstag05:03 - 19:33
Mittwoch05:03 - 19:33
Donnerstag05:03 - 19:33
Freitag05:03 - 19:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C100
in Richtung Eisern Obersdorfer Straße, Siegen?
Bus Linie RUF C100 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 07:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 04:44
Dienstag04:16 - 04:44
Mittwoch04:16 - 04:44
Donnerstag04:16 - 04:44
Freitag04:16 - 04:44
Samstag04:16 - 04:44
Sonntag06:18 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C101
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C101 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 00:29
Dienstag04:23 - 00:29
Mittwoch04:23 - 00:29
Donnerstag04:23 - 00:29
Freitag04:23 - 00:29
Samstag23:53 - 00:29
Sonntag05:53 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L124
in Richtung Eiserfeld Abzw. Bahnhof, Siegen?
Bus Linie RUF L124 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 21:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 21:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 21:17
Dienstag06:30 - 21:17
Mittwoch06:30 - 21:17
Donnerstag06:30 - 21:17
Freitag06:30 - 21:17
Samstag08:30 - 21:17
Sonntag10:30 - 21:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R22
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R22 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:55 - 00:28
Donnerstag23:55 - 00:28
Freitag23:55 - 00:28
Samstag04:32 - 00:28
Sonntag23:55 - 00:28