Siegen, Seelbach Edelweißweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürSeelbach Edelweißweg

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

R37

ZOB, Siegen

in 3 Min
Seelbach Edelweißweg
15:48
Trupbach Am Buberg
15:49
A646

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

in 15 Min
Seelbach Edelweißweg
16:00
Seelbach Ortsmitte
16:01
R39

ZOB, Siegen

16:06
Seelbach Edelweißweg
16:06
30 Min
Trupbach Am Buberg
16:07
R40

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

16:09
Seelbach Edelweißweg
16:09
Seelbach Ortsmitte
16:10
R40

ZOB, Siegen

16:19
Seelbach Edelweißweg
16:19
Trupbach Am Buberg
16:20
R39

ZOB, Siegen

16:36
Seelbach Edelweißweg
16:36
Trupbach Am Buberg
16:37
R37

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

16:39
Seelbach Edelweißweg
16:39
Seelbach Ortsmitte
16:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen?
    In der Nähe der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussicht
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen?
    In der Nähe der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: starker Buberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen?
    Bubergstraße, Freudenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen?
    Die Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen?
    An der Haltestelle Seelbach Edelweißweg in Siegen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: C117,L151,L152,N4,R37,R39,R40,RUF R37,RUF R39,RUF R40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L151
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:10
Dienstag06:10 - 19:10
Mittwoch06:10 - 19:10
Donnerstag06:10 - 19:10
Freitag06:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L152
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L152 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 18:45
Dienstag06:45 - 18:45
Mittwoch06:45 - 18:45
Donnerstag06:45 - 18:45
Freitag06:45 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 00:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 00:09
Dienstag05:32 - 00:09
Mittwoch05:32 - 00:09
Donnerstag05:32 - 00:09
Freitag05:32 - 00:09
Samstag23:32 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R39
in Richtung Bahnhofstraße, Niederfischbach?
Bus Linie R39 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:47 - 23:14
Dienstag22:47 - 23:14
Mittwoch22:47 - 23:14
Donnerstag22:47 - 23:14
Freitag22:47 - 23:14
Samstag23:02 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R40
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R40 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 05:37
Dienstag05:02 - 05:37
Mittwoch05:02 - 05:37
Donnerstag05:02 - 05:37
Freitag05:02 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R37
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 05:57
Dienstag05:17 - 05:57
Mittwoch05:17 - 05:57
Donnerstag05:17 - 05:57
Freitag05:17 - 05:57
Samstag05:17 - 05:57
Sonntag07:17 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
RUF R39
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R39 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Sonntag07:32 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R40
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF R40 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 22:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 22:37
Dienstag04:52 - 22:37
Mittwoch04:52 - 22:37
Donnerstag04:52 - 22:37
Freitag04:52 - 22:37
Samstag04:52 - 23:28
Sonntag08:02 - 23:28