Siegen Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSiegen Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

R10

ZOB, Siegen

in 0 Min
Siegen ZOB Bus stop point B
10:16
Siegen Koblenzer Straße
10:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    Die Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen wird von 78 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    In der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 40 Jahre Partnerschaft Kreis Siegen-Wittgenstein und Emek-Hefer / Israel, Henner und Frieder, Grafkelder van Nassau-Siegen, Krönchen, Familie Michel Marx - jüdische Eigentümer, Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    In der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege des SGV, Ev. Christus-Kirchengemeinde, Feuerwehr Siegen, Tourist Information Siegen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    Freudenberger Straße, Am Bahnhof, Bahnhofstraße, Morleystraße, Hindenburgstraße, Fürst-Johann-Moritz-Straße, Rampenweg, An der Alche, An der Unterführung, Fischbacherbergstraße, Tiergartenstraße, Siechhausweg, Jakob-Scheiner-Platz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    An der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: A352,A641,A645,A646,A648,A649,C100,C101,C102,C103,C104,C105,C106,C107,C109,C111,C112,C113,C114,C116,C117,C130,L151,L152,N1,N2,N4,N5,N6,R10,R12,R13,R14,R16,R22,R24,R25,R27,R37,R38,R39,R40,R51,R53,RUF C100,RUF C101,RUF C102,RUF C103,RUF C105,RUF C106,RUF C107,RUF C111,RUF C112,RUF C113,RUF C114,RUF C116,RUF C117,RUF C130,RUF L115,RUF R10,RUF R12,RUF R13,RUF R14,RUF R16,RUF R22,RUF R23,RUF R27,RUF R37,RUF R38,RUF R39,RUF R40,RUF R51,RUF R53,RUF SB4,RUF SB5,SB4,SB5,UX1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    A352
    Richtung Unglinghausen Wende, Netphen?
    Bus Linie A352 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 13:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 13:10
    Dienstag06:40 - 13:10
    Mittwoch06:40 - 13:10
    Donnerstag06:40 - 13:10
    Freitag06:40 - 13:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
    A641
    Richtung Fortunastraße, Siegen?
    Bus Linie A641 verkehrt werktags zwischen 11:40 und 13:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag11:40 - 13:15
    Dienstag11:40 - 13:15
    Mittwoch11:40 - 13:15
    Donnerstag11:40 - 13:15
    Freitag11:40 - 13:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    A645
    Richtung Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen?
    Bus Linie A645 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 13:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 13:15
    Dienstag07:01 - 13:15
    Mittwoch07:01 - 13:15
    Donnerstag07:01 - 13:15
    Freitag07:01 - 13:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    A646
    Richtung Bertha-von-Suttner-Gesamtschule, Siegen?
    Bus Linie A646 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 14:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:31 - 14:30
    Dienstag07:31 - 14:30
    Mittwoch07:31 - 14:30
    Donnerstag07:31 - 14:30
    Freitag07:31 - 14:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    A648
    Richtung Eiserfeld Gesamtschule, Siegen?
    Bus Linie A648 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 14:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:15 - 14:55
    Dienstag07:15 - 14:55
    Mittwoch07:15 - 14:55
    Donnerstag07:15 - 14:55
    Freitag07:15 - 14:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    A649
    Richtung Waldorfschule, Siegen?
    Bus Linie A649 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 15:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:50 - 15:35
    Dienstag07:50 - 15:35
    Mittwoch07:50 - 15:35
    Donnerstag07:50 - 15:35
    Freitag07:50 - 15:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C100
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C100 verkehrt werktags zwischen 23:18 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:18 und 00:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch23:18 - 00:14
    Donnerstag23:18 - 00:14
    Freitag23:18 - 00:14
    Samstag23:18 - 00:14
    Sonntag23:18 - 00:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C101
    Richtung Oberschelden Dorfwiese, Siegen?
    Bus Linie C101 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:21 - 04:59
    Dienstag04:21 - 04:59
    Mittwoch04:21 - 04:59
    Donnerstag04:21 - 04:59
    Freitag04:21 - 04:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C102
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C102 verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:14 - 23:39
    Dienstag23:14 - 23:39
    Mittwoch23:14 - 23:39
    Donnerstag23:14 - 23:39
    Freitag23:14 - 23:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C103
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C103 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 04:59
    Dienstag04:30 - 04:59
    Mittwoch04:30 - 04:59
    Donnerstag04:30 - 04:59
    Freitag04:30 - 04:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C104
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C104 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 22:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:29
    Dienstag22:02 - 22:29
    Mittwoch22:02 - 22:29
    Donnerstag22:02 - 22:29
    Freitag22:02 - 22:29
    Samstag22:14 - 22:33
    Sonntag08:14 - 22:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C105
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C105 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:54 - 00:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C106
    Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
    Bus Linie C106 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:54 und 23:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:02 - 00:26
    Dienstag23:02 - 00:26
    Mittwoch23:02 - 00:26
    Donnerstag23:02 - 00:26
    Freitag23:02 - 00:26
    Samstag22:54 - 23:34
    Sonntag08:54 - 23:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C107
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C107 verkehrt werktags zwischen 23:09 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:09 und 00:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch23:09 - 00:11
    Donnerstag23:09 - 00:11
    Freitag23:09 - 00:11
    Sonntag23:09 - 00:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C109
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C109 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:43 - 06:20
    Dienstag05:43 - 06:20
    Mittwoch05:43 - 06:20
    Donnerstag05:43 - 06:20
    Freitag05:43 - 08:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C111
    Richtung Weidenau Robert-Schumann-Str., Siegen?
    Bus Linie C111 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:05 - 00:54
    Dienstag00:05 - 00:30
    Mittwoch00:05 - 00:54
    Donnerstag00:05 - 00:54
    Freitag00:05 - 00:54
    Samstag00:05 - 00:54
    Sonntag00:05 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C112
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C112 verkehrt werktags zwischen 22:50 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:50 - 23:21
    Dienstag22:50 - 23:21
    Mittwoch23:50 - 00:23
    Donnerstag23:50 - 00:23
    Freitag23:50 - 00:23
    Samstag23:50 - 00:23
    Sonntag23:50 - 00:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C113
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C113 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:01 - 23:01
    Dienstag05:01 - 23:01
    Mittwoch05:01 - 23:01
    Donnerstag05:01 - 23:01
    Freitag05:01 - 23:01
    Samstag06:33 - 23:33
    Sonntag09:33 - 23:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C114
    Richtung Fischbacherberg Wende, Siegen?
    Bus Linie C114 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:59 und 00:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 04:58
    Dienstag04:45 - 04:58
    Mittwoch04:45 - 00:14
    Donnerstag04:45 - 00:14
    Freitag04:45 - 00:14
    Samstag23:59 - 00:14
    Sonntag23:59 - 00:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C116
    Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
    Bus Linie C116 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 20:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 23:00
    Dienstag05:00 - 23:00
    Mittwoch05:00 - 23:00
    Donnerstag05:00 - 23:00
    Freitag05:00 - 23:00
    Samstag08:00 - 20:00
    Sonntag09:30 - 20:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C117
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie C117 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 20:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 20:33
    Dienstag05:30 - 20:33
    Mittwoch05:30 - 20:33
    Donnerstag05:30 - 20:33
    Freitag05:30 - 20:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C130
    Richtung Geisweid Freibad, Siegen?
    Bus Linie C130 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 20:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 20:23
    Dienstag04:53 - 20:23
    Mittwoch04:53 - 20:23
    Donnerstag04:53 - 20:23
    Freitag04:53 - 20:23
    Samstag06:53 - 23:08
    Sonntag09:31 - 19:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    L151
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:10 - 19:10
    Dienstag06:10 - 19:10
    Mittwoch06:10 - 19:10
    Donnerstag06:10 - 19:10
    Freitag06:10 - 19:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    L152
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie L152 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 18:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 18:45
    Dienstag06:45 - 18:45
    Mittwoch06:45 - 18:45
    Donnerstag06:45 - 18:45
    Freitag06:45 - 18:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R10
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie R10 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:03 und 00:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:04 - 00:59
    Dienstag04:38 - 00:59
    Mittwoch04:38 - 00:59
    Donnerstag04:38 - 00:59
    Freitag04:38 - 00:59
    Samstag04:38 - 00:59
    Sonntag23:03 - 00:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R12
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie R12 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 23:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:01 - 23:31
    Dienstag05:01 - 23:31
    Mittwoch05:01 - 23:31
    Donnerstag05:01 - 23:31
    Freitag05:01 - 23:31
    Samstag05:31 - 23:31
    Sonntag08:31 - 23:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R13
    Richtung Buswende, Wilnsdorf?
    Bus Linie R13 verkehrt werktags zwischen 00:01 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 01:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:01 - 00:58
    Mittwoch00:03 - 01:00
    Donnerstag00:03 - 01:00
    Freitag00:03 - 01:00
    Samstag00:03 - 01:00
    Sonntag00:03 - 01:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R14
    Richtung Rinsdorf Ort, Wilnsdorf?
    Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 09:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag09:02 - 09:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R16
    Richtung Hainchen Südstraße, Netphen?
    Bus Linie R16 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 00:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:57 und 23:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:13 - 00:53
    Dienstag05:13 - 06:23
    Mittwoch05:13 - 00:34
    Donnerstag05:13 - 00:34
    Freitag05:13 - 00:34
    Samstag05:13 - 00:34
    Sonntag22:57 - 23:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R22
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie R22 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 06:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:32 - 06:28
    Mittwoch04:32 - 06:28
    Donnerstag04:32 - 06:28
    Freitag04:32 - 06:28
    Samstag04:32 - 06:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGWS|VRR|NWL|AVV Linie
    R24
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie R24 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 19:33
    Dienstag05:03 - 19:33
    Mittwoch05:03 - 19:33
    Donnerstag05:03 - 19:33
    Freitag05:03 - 19:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R25
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie R25 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 19:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:03 - 19:03
    Dienstag06:03 - 19:03
    Mittwoch06:03 - 19:03
    Donnerstag06:03 - 19:03
    Freitag06:03 - 19:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R27
    Richtung ZOB, Bad Berleburg?
    Bus Linie R27 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 12:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 06:40
    Dienstag05:15 - 06:40
    Mittwoch05:15 - 06:40
    Donnerstag05:15 - 06:40
    Freitag05:15 - 06:40
    Sonntag09:45 - 12:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R37
    Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
    Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 00:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 00:09
    Dienstag05:32 - 00:09
    Mittwoch05:32 - 00:09
    Donnerstag05:32 - 00:09
    Freitag05:32 - 00:09
    Samstag23:32 - 00:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R38
    Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
    Bus Linie R38 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:22 - 23:26
    Dienstag04:22 - 23:26
    Mittwoch04:22 - 23:26
    Donnerstag04:22 - 23:26
    Freitag04:22 - 23:26
    Samstag23:02 - 23:26
    Sonntag23:02 - 23:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R39
    Richtung Bahnhofstraße, Niederfischbach?
    Bus Linie R39 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:47 - 23:14
    Dienstag22:47 - 23:14
    Mittwoch22:47 - 23:14
    Donnerstag22:47 - 23:14
    Freitag22:47 - 23:14
    Samstag23:02 - 23:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R40
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie R40 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 05:37
    Dienstag05:02 - 05:37
    Mittwoch05:02 - 05:37
    Donnerstag05:02 - 05:37
    Freitag05:02 - 05:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R51
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 20:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 20:44
    Dienstag04:29 - 20:44
    Mittwoch04:29 - 20:44
    Donnerstag04:29 - 20:44
    Freitag04:29 - 20:44
    Samstag07:31 - 20:44
    Sonntag08:44 - 20:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R53
    Richtung ZOB, Olpe?
    Bus Linie R53 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 09:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag08:31 - 09:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C100
    Richtung Eisern Obersdorfer Straße, Siegen?
    Bus Linie RUF C100 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 07:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:16 - 04:44
    Dienstag04:16 - 04:44
    Mittwoch04:16 - 04:44
    Donnerstag04:16 - 04:44
    Freitag04:16 - 04:44
    Samstag04:16 - 04:44
    Sonntag06:18 - 07:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C101
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C101 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 00:29
    Dienstag04:23 - 00:29
    Mittwoch04:23 - 00:29
    Donnerstag04:23 - 00:29
    Freitag04:23 - 00:29
    Samstag23:53 - 00:29
    Sonntag05:53 - 00:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C102
    Richtung J.-Stilling-Krankenhaus, Siegen?
    Bus Linie RUF C102 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 23:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 04:26
    Dienstag04:14 - 04:26
    Mittwoch04:14 - 04:26
    Donnerstag04:14 - 04:26
    Freitag04:14 - 04:26
    Samstag04:14 - 23:26
    Sonntag06:26 - 23:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C103
    Richtung Fludersbach Seilereiweg, Siegen?
    Bus Linie RUF C103 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:02 - 00:14
    Dienstag00:02 - 00:14
    Mittwoch00:02 - 00:14
    Donnerstag00:02 - 00:14
    Freitag00:02 - 00:14
    Samstag04:02 - 00:14
    Sonntag00:02 - 00:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C105
    Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C105 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 04:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 06:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 04:50
    Dienstag04:24 - 00:20
    Mittwoch04:24 - 04:50
    Donnerstag04:24 - 04:50
    Freitag04:24 - 04:50
    Samstag04:54 - 05:51
    Sonntag05:54 - 06:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C106
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C106 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 05:58
    Dienstag04:50 - 05:58
    Mittwoch04:50 - 05:58
    Donnerstag04:50 - 05:58
    Freitag04:50 - 05:58
    Samstag05:15 - 05:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C107
    Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C107 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:39 - 05:08
    Dienstag04:39 - 05:08
    Mittwoch04:39 - 05:08
    Donnerstag04:39 - 05:08
    Freitag04:39 - 05:08
    Samstag05:09 - 23:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C111
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C111 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 05:00
    Dienstag04:33 - 00:54
    Mittwoch04:33 - 05:00
    Donnerstag04:33 - 05:00
    Freitag04:33 - 05:00
    Samstag04:35 - 05:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C112
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C112 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 05:21
    Dienstag04:50 - 05:21
    Mittwoch04:50 - 05:21
    Donnerstag04:50 - 05:21
    Freitag04:50 - 05:21
    Samstag04:50 - 05:21
    Sonntag05:50 - 06:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C116
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C116 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 22:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 04:59
    Dienstag04:15 - 04:59
    Mittwoch04:15 - 04:59
    Donnerstag04:15 - 04:59
    Freitag04:15 - 04:59
    Samstag04:15 - 22:28
    Sonntag07:30 - 22:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C117
    Richtung Trupbach Wende, Siegen?
    Bus Linie RUF C117 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 04:49
    Dienstag04:30 - 04:49
    Mittwoch04:30 - 04:49
    Donnerstag04:30 - 04:49
    Freitag04:30 - 04:49
    Samstag04:13 - 23:44
    Sonntag23:13 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF C130
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF C130 verkehrt werktags zwischen 23:33 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 22:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag23:33 - 00:31
    Samstag04:55 - 05:53
    Sonntag07:33 - 22:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF L115
    Richtung Friedrich-Friesen-Str., Siegen?
    Bus Linie RUF L115 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 21:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 22:45
    Dienstag05:40 - 22:45
    Mittwoch05:40 - 22:45
    Donnerstag05:40 - 22:45
    Freitag05:40 - 22:45
    Samstag07:40 - 21:45
    Sonntag09:40 - 21:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R10
    Richtung Burgholdinghausen, Kreuztal?
    Bus Linie RUF R10 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 07:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag00:03 - 01:03
    Samstag04:34 - 06:29
    Sonntag06:03 - 07:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R12
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF R12 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:46 und 00:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 23:00
    Dienstag04:46 - 23:00
    Mittwoch04:46 - 00:24
    Donnerstag04:46 - 00:24
    Freitag04:46 - 00:24
    Samstag04:46 - 00:24
    Sonntag08:46 - 00:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R13
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF R13 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 08:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:01 - 04:58
    Dienstag04:01 - 00:58
    Mittwoch04:01 - 04:58
    Donnerstag04:01 - 04:58
    Freitag04:01 - 04:58
    Samstag04:01 - 04:58
    Sonntag07:03 - 08:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R14
    Richtung Buswende, Wilnsdorf?
    Bus Linie RUF R14 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 23:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 00:02
    Dienstag04:32 - 00:02
    Mittwoch04:32 - 00:02
    Donnerstag04:32 - 00:02
    Freitag04:32 - 00:02
    Samstag05:18 - 23:37
    Sonntag09:18 - 23:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R16
    Richtung Hainchen Südstraße, Netphen?
    Bus Linie RUF R16 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:57 und 06:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 00:55
    Dienstag04:25 - 00:55
    Mittwoch04:25 - 05:25
    Donnerstag04:25 - 05:25
    Freitag04:25 - 05:25
    Sonntag05:57 - 06:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R22
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF R22 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch23:55 - 00:28
    Donnerstag23:55 - 00:28
    Freitag23:55 - 00:28
    Samstag04:32 - 00:28
    Sonntag23:55 - 00:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R37
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 05:57
    Dienstag05:17 - 05:57
    Mittwoch05:17 - 05:57
    Donnerstag05:17 - 05:57
    Freitag05:17 - 05:57
    Samstag05:17 - 05:57
    Sonntag07:17 - 00:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    RUF R39
    Richtung ZOB, Siegen?
    Bus Linie RUF R39 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 04:44
    Dienstag04:17 - 04:44
    Mittwoch04:17 - 04:44
    Donnerstag04:17 - 04:44
    Freitag04:17 - 04:44
    Sonntag07:32 - 23:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R40
    Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
    Bus Linie RUF R40 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 22:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 22:37
    Dienstag04:52 - 22:37
    Mittwoch04:52 - 22:37
    Donnerstag04:52 - 22:37
    Freitag04:52 - 22:37
    Samstag04:52 - 23:28
    Sonntag08:02 - 23:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R51
    Richtung ZOB, Olpe?
    Bus Linie RUF R51 verkehrt werktags zwischen 21:31 und 22:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:31 - 22:59
    Dienstag21:31 - 22:59
    Mittwoch21:31 - 22:59
    Donnerstag21:31 - 22:59
    Freitag21:31 - 22:59
    Samstag04:31 - 05:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF R53
    Richtung Ottfingen Mitte, Wenden?
    Bus Linie RUF R53 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:31 und 00:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 05:04
    Dienstag04:30 - 05:04
    Mittwoch04:30 - 05:04
    Donnerstag04:30 - 05:04
    Freitag04:30 - 05:04
    Samstag05:30 - 00:28
    Sonntag22:31 - 00:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF SB4
    Richtung Buswende, Wilnsdorf?
    Bus Linie RUF SB4 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 04:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:20 - 04:58
    Dienstag04:20 - 04:58
    Mittwoch04:20 - 04:58
    Donnerstag04:20 - 04:58
    Freitag04:20 - 04:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF SB5
    Richtung Bahnhof, Bad Laasphe?
    Bus Linie RUF SB5 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 04:55
    Dienstag03:47 - 04:55
    Mittwoch03:47 - 04:55
    Donnerstag03:47 - 04:55
    Freitag03:47 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    SB4
    Richtung Post/Bahnhof, Burbach (Siegerland)?
    Bus Linie SB4 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 20:03
    Dienstag05:03 - 20:03
    Mittwoch05:03 - 20:03
    Donnerstag05:03 - 20:03
    Freitag05:03 - 20:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    SB5
    Richtung Bahnhof, Bad Laasphe?
    Bus Linie SB5 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 20:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 20:10
    Dienstag05:28 - 20:10
    Mittwoch05:28 - 20:10
    Donnerstag05:28 - 20:10
    Freitag05:28 - 20:10