Siegen Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürSiegen Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

HLB RB93

Bad Berleburg

in 1 Min
Siegen Hauptbahnhof
18:59
Siegen-Weidenau
19:02
Gleis 3
C114

ZOB, Siegen

in 1 Min
Siegen Hauptbahnhof
18:59
Siegen Fischbacherbergstraße
19:01
HLB RB93

Betzdorf(Sieg)

in 3 Min
Siegen Hauptbahnhof
19:01
Eiserfeld (Sieg)
19:05
Gleis 55
R10

ZOB, Siegen

in 3 Min
Siegen Hauptbahnhof
19:01
Siegen Koblenzer Straße
19:03
C101

ZOB, Siegen

in 3 Min
Siegen Hauptbahnhof
19:01
Siegen Koblenzer Straße
19:03
C113

ZOB, Siegen

in 3 Min
Siegen Hauptbahnhof
19:01
Siegen Ziegenberg
19:03
R40

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

in 4 Min
Siegen Hauptbahnhof
19:02
Siegen Freudenberger Straße
19:03
C106

ZOB, Siegen

in 4 Min
Siegen Hauptbahnhof
19:02
Siegen Koblenzer Straße
19:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    In der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 40 Jahre Partnerschaft Kreis Siegen-Wittgenstein und Emek-Hefer / Israel, Henner und Frieder, Grafkelder van Nassau-Siegen, Krönchen, Familie Michel Marx - jüdische Eigentümer, Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    In der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege des SGV, Ev. Christus-Kirchengemeinde, Feuerwehr Siegen, Tourist Information Siegen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    Freudenberger Straße, Am Bahnhof, Bahnhofstraße, Morleystraße, Hindenburgstraße, Fürst-Johann-Moritz-Straße, Rampenweg, An der Alche, An der Unterführung, Fischbacherbergstraße, Tiergartenstraße, Siechhausweg, Jakob-Scheiner-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    Die Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen wird von 1 Regioverkehr Linie und 78 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen?
    An der Haltestelle Siegen Hauptbahnhof in Siegen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RE 9
    • Bus: A352,A641,A645,A646,A648,A649,C100,C101,C102,C103,C104,C105,C106,C107,C109,C111,C112,C113,C114,C116,C117,C130,L151,L152,N1,N2,N4,N5,N6,R10,R12,R13,R14,R16,R22,R24,R25,R27,R37,R38,R39,R40,R51,R53,RUF C100,RUF C101,RUF C102,RUF C103,RUF C105,RUF C106,RUF C107,RUF C111,RUF C112,RUF C113,RUF C114,RUF C116,RUF C117,RUF C130,RUF L115,RUF R10,RUF R12,RUF R13,RUF R14,RUF R16,RUF R22,RUF R23,RUF R27,RUF R37,RUF R38,RUF R39,RUF R40,RUF R51,RUF R53,RUF SB4,RUF SB5,SB4,SB5,UX1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 9
in Richtung Siegen Hbf?
Regioverkehr Linie RE 9 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:23 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 23:23
Dienstag04:54 - 23:23
Mittwoch04:54 - 23:23
Donnerstag04:54 - 23:23
Freitag04:54 - 23:23
Samstag00:22 - 23:22
Sonntag00:23 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
A352
in Richtung Unglinghausen Wende, Netphen?
Bus Linie A352 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 13:10
Dienstag06:40 - 13:10
Mittwoch06:40 - 13:10
Donnerstag06:40 - 13:10
Freitag06:40 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
A641
in Richtung Fortunastraße, Siegen?
Bus Linie A641 verkehrt werktags zwischen 11:40 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:40 - 13:15
Dienstag11:40 - 13:15
Mittwoch11:40 - 13:15
Donnerstag11:40 - 13:15
Freitag11:40 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A645
in Richtung Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen?
Bus Linie A645 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 13:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 13:15
Dienstag07:01 - 13:15
Mittwoch07:01 - 13:15
Donnerstag07:01 - 13:15
Freitag07:01 - 13:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A646
in Richtung Bertha-von-Suttner-Gesamtschule, Siegen?
Bus Linie A646 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 14:30
Dienstag07:31 - 14:30
Mittwoch07:31 - 14:30
Donnerstag07:31 - 14:30
Freitag07:31 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A648
in Richtung Eiserfeld Gesamtschule, Siegen?
Bus Linie A648 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 14:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 14:55
Dienstag07:15 - 14:55
Mittwoch07:15 - 14:55
Donnerstag07:15 - 14:55
Freitag07:15 - 14:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
A649
in Richtung Waldorfschule, Siegen?
Bus Linie A649 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 15:35
Dienstag07:50 - 15:35
Mittwoch07:50 - 15:35
Donnerstag07:50 - 15:35
Freitag07:50 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C100
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C100 verkehrt werktags zwischen 23:18 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:18 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:18 - 00:14
Donnerstag23:18 - 00:14
Freitag23:18 - 00:14
Samstag23:18 - 00:14
Sonntag23:18 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C101
in Richtung Oberschelden Dorfwiese, Siegen?
Bus Linie C101 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:59
Dienstag04:21 - 04:59
Mittwoch04:21 - 04:59
Donnerstag04:21 - 04:59
Freitag04:21 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C102
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C102 verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:39
Dienstag23:14 - 23:39
Mittwoch23:14 - 23:39
Donnerstag23:14 - 23:39
Freitag23:14 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C103
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C103 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 04:59
Dienstag04:30 - 04:59
Mittwoch04:30 - 04:59
Donnerstag04:30 - 04:59
Freitag04:30 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C104
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C104 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:14 und 22:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:02 - 22:29
Dienstag22:02 - 22:29
Mittwoch22:02 - 22:29
Donnerstag22:02 - 22:29
Freitag22:02 - 22:29
Samstag22:14 - 22:33
Sonntag08:14 - 22:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C105
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C105 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:54 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C106
in Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
Bus Linie C106 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:54 und 23:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 00:26
Dienstag23:02 - 00:26
Mittwoch23:02 - 00:26
Donnerstag23:02 - 00:26
Freitag23:02 - 00:26
Samstag22:54 - 23:34
Sonntag08:54 - 23:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C107
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C107 verkehrt werktags zwischen 23:09 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:09 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:09 - 00:11
Donnerstag23:09 - 00:11
Freitag23:09 - 00:11
Sonntag23:09 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C109
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C109 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 06:20
Dienstag05:43 - 06:20
Mittwoch05:43 - 06:20
Donnerstag05:43 - 06:20
Freitag05:43 - 08:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C111
in Richtung Weidenau Robert-Schumann-Str., Siegen?
Bus Linie C111 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:05 - 00:54
Dienstag00:05 - 00:30
Mittwoch00:05 - 00:54
Donnerstag00:05 - 00:54
Freitag00:05 - 00:54
Samstag00:05 - 00:54
Sonntag00:05 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C112
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C112 verkehrt werktags zwischen 22:50 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:50 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:50 - 23:21
Dienstag22:50 - 23:21
Mittwoch23:50 - 00:23
Donnerstag23:50 - 00:23
Freitag23:50 - 00:23
Samstag23:50 - 00:23
Sonntag23:50 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C113
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C113 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 23:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:01
Dienstag05:01 - 23:01
Mittwoch05:01 - 23:01
Donnerstag05:01 - 23:01
Freitag05:01 - 23:01
Samstag06:33 - 23:33
Sonntag09:33 - 23:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C114
in Richtung Fischbacherberg Wende, Siegen?
Bus Linie C114 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:59 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 04:58
Dienstag04:45 - 04:58
Mittwoch04:45 - 00:14
Donnerstag04:45 - 00:14
Freitag04:45 - 00:14
Samstag23:59 - 00:14
Sonntag23:59 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C116
in Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
Bus Linie C116 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 23:00
Dienstag05:00 - 23:00
Mittwoch05:00 - 23:00
Donnerstag05:00 - 23:00
Freitag05:00 - 23:00
Samstag08:00 - 20:00
Sonntag09:30 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C117
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C117 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 20:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 20:33
Dienstag05:30 - 20:33
Mittwoch05:30 - 20:33
Donnerstag05:30 - 20:33
Freitag05:30 - 20:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C130
in Richtung Geisweid Freibad, Siegen?
Bus Linie C130 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 20:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 20:23
Dienstag04:53 - 20:23
Mittwoch04:53 - 20:23
Donnerstag04:53 - 20:23
Freitag04:53 - 20:23
Samstag06:53 - 23:08
Sonntag09:31 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L151
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:10
Dienstag06:10 - 19:10
Mittwoch06:10 - 19:10
Donnerstag06:10 - 19:10
Freitag06:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L152
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L152 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 18:45
Dienstag06:45 - 18:45
Mittwoch06:45 - 18:45
Donnerstag06:45 - 18:45
Freitag06:45 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R10
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R10 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:03 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 00:59
Dienstag04:38 - 00:59
Mittwoch04:38 - 00:59
Donnerstag04:38 - 00:59
Freitag04:38 - 00:59
Samstag04:38 - 00:59
Sonntag23:03 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R12
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R12 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:31
Dienstag05:01 - 23:31
Mittwoch05:01 - 23:31
Donnerstag05:01 - 23:31
Freitag05:01 - 23:31
Samstag05:31 - 23:31
Sonntag08:31 - 23:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R13
in Richtung Buswende, Wilnsdorf?
Bus Linie R13 verkehrt werktags zwischen 00:01 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:01 - 00:58
Mittwoch00:03 - 01:00
Donnerstag00:03 - 01:00
Freitag00:03 - 01:00
Samstag00:03 - 01:00
Sonntag00:03 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R14
in Richtung Rinsdorf Ort, Wilnsdorf?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 09:58.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag09:02 - 09:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R16
in Richtung Hainchen Südstraße, Netphen?
Bus Linie R16 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 00:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:57 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 00:53
Dienstag05:13 - 06:23
Mittwoch05:13 - 00:34
Donnerstag05:13 - 00:34
Freitag05:13 - 00:34
Samstag05:13 - 00:34
Sonntag22:57 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R22
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R22 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 06:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 06:28
Mittwoch04:32 - 06:28
Donnerstag04:32 - 06:28
Freitag04:32 - 06:28
Samstag04:32 - 06:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VGWS|NWL Linie
R24
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R24 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 19:33
Dienstag05:03 - 19:33
Mittwoch05:03 - 19:33
Donnerstag05:03 - 19:33
Freitag05:03 - 19:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R25
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R25 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 19:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 19:03
Dienstag06:03 - 19:03
Mittwoch06:03 - 19:03
Donnerstag06:03 - 19:03
Freitag06:03 - 19:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R27
in Richtung ZOB, Bad Berleburg?
Bus Linie R27 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:45 und 12:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 06:40
Dienstag05:15 - 06:40
Mittwoch05:15 - 06:40
Donnerstag05:15 - 06:40
Freitag05:15 - 06:40
Sonntag09:45 - 12:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 00:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 00:09
Dienstag05:32 - 00:09
Mittwoch05:32 - 00:09
Donnerstag05:32 - 00:09
Freitag05:32 - 00:09
Samstag23:32 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R38
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R38 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 23:26
Dienstag04:22 - 23:26
Mittwoch04:22 - 23:26
Donnerstag04:22 - 23:26
Freitag04:22 - 23:26
Samstag23:02 - 23:26
Sonntag23:02 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R39
in Richtung Bahnhofstraße, Niederfischbach?
Bus Linie R39 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:47 - 23:14
Dienstag22:47 - 23:14
Mittwoch22:47 - 23:14
Donnerstag22:47 - 23:14
Freitag22:47 - 23:14
Samstag23:02 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R40
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R40 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 05:37
Dienstag05:02 - 05:37
Mittwoch05:02 - 05:37
Donnerstag05:02 - 05:37
Freitag05:02 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R51
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 20:44
Dienstag04:29 - 20:44
Mittwoch04:29 - 20:44
Donnerstag04:29 - 20:44
Freitag04:29 - 20:44
Samstag07:31 - 20:44
Sonntag08:44 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R53
in Richtung ZOB, Olpe?
Bus Linie R53 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 09:29.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:31 - 09:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C100
in Richtung Eisern Obersdorfer Straße, Siegen?
Bus Linie RUF C100 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 07:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 04:44
Dienstag04:16 - 04:44
Mittwoch04:16 - 04:44
Donnerstag04:16 - 04:44
Freitag04:16 - 04:44
Samstag04:16 - 04:44
Sonntag06:18 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C101
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C101 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 00:29
Dienstag04:23 - 00:29
Mittwoch04:23 - 00:29
Donnerstag04:23 - 00:29
Freitag04:23 - 00:29
Samstag23:53 - 00:29
Sonntag05:53 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C102
in Richtung J.-Stilling-Krankenhaus, Siegen?
Bus Linie RUF C102 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:26
Dienstag04:14 - 04:26
Mittwoch04:14 - 04:26
Donnerstag04:14 - 04:26
Freitag04:14 - 04:26
Samstag04:14 - 23:26
Sonntag06:26 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C103
in Richtung Fludersbach Seilereiweg, Siegen?
Bus Linie RUF C103 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:14
Dienstag00:02 - 00:14
Mittwoch00:02 - 00:14
Donnerstag00:02 - 00:14
Freitag00:02 - 00:14
Samstag04:02 - 00:14
Sonntag00:02 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C105
in Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C105 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 04:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 06:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 04:50
Dienstag04:24 - 00:20
Mittwoch04:24 - 04:50
Donnerstag04:24 - 04:50
Freitag04:24 - 04:50
Samstag04:54 - 05:51
Sonntag05:54 - 06:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C106
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C106 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:58
Dienstag04:50 - 05:58
Mittwoch04:50 - 05:58
Donnerstag04:50 - 05:58
Freitag04:50 - 05:58
Samstag05:15 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C107
in Richtung Weidenau ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C107 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 05:08
Dienstag04:39 - 05:08
Mittwoch04:39 - 05:08
Donnerstag04:39 - 05:08
Freitag04:39 - 05:08
Samstag05:09 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C111
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C111 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 05:00
Dienstag04:33 - 00:54
Mittwoch04:33 - 05:00
Donnerstag04:33 - 05:00
Freitag04:33 - 05:00
Samstag04:35 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C112
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C112 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:21
Dienstag04:50 - 05:21
Mittwoch04:50 - 05:21
Donnerstag04:50 - 05:21
Freitag04:50 - 05:21
Samstag04:50 - 05:21
Sonntag05:50 - 06:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C116
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C116 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 22:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:59
Dienstag04:15 - 04:59
Mittwoch04:15 - 04:59
Donnerstag04:15 - 04:59
Freitag04:15 - 04:59
Samstag04:15 - 22:28
Sonntag07:30 - 22:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C117
in Richtung Trupbach Wende, Siegen?
Bus Linie RUF C117 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 04:49
Dienstag04:30 - 04:49
Mittwoch04:30 - 04:49
Donnerstag04:30 - 04:49
Freitag04:30 - 04:49
Samstag04:13 - 23:44
Sonntag23:13 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C130
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF C130 verkehrt werktags zwischen 23:33 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 22:06.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:33 - 00:31
Samstag04:55 - 05:53
Sonntag07:33 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L115
in Richtung Friedrich-Friesen-Str., Siegen?
Bus Linie RUF L115 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 22:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:40 und 21:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 22:45
Dienstag05:40 - 22:45
Mittwoch05:40 - 22:45
Donnerstag05:40 - 22:45
Freitag05:40 - 22:45
Samstag07:40 - 21:45
Sonntag09:40 - 21:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R10
in Richtung Burgholdinghausen, Kreuztal?
Bus Linie RUF R10 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 07:03.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:03 - 01:03
Samstag04:34 - 06:29
Sonntag06:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R12
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R12 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:46 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:00
Dienstag04:46 - 23:00
Mittwoch04:46 - 00:24
Donnerstag04:46 - 00:24
Freitag04:46 - 00:24
Samstag04:46 - 00:24
Sonntag08:46 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R13
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R13 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 08:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 04:58
Dienstag04:01 - 00:58
Mittwoch04:01 - 04:58
Donnerstag04:01 - 04:58
Freitag04:01 - 04:58
Samstag04:01 - 04:58
Sonntag07:03 - 08:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R14
in Richtung Buswende, Wilnsdorf?
Bus Linie RUF R14 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:18 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 00:02
Dienstag04:32 - 00:02
Mittwoch04:32 - 00:02
Donnerstag04:32 - 00:02
Freitag04:32 - 00:02
Samstag05:18 - 23:37
Sonntag09:18 - 23:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R16
in Richtung Hainchen Südstraße, Netphen?
Bus Linie RUF R16 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:57 und 06:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:55
Dienstag04:25 - 00:55
Mittwoch04:25 - 05:25
Donnerstag04:25 - 05:25
Freitag04:25 - 05:25
Sonntag05:57 - 06:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R22
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R22 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:55 - 00:28
Donnerstag23:55 - 00:28
Freitag23:55 - 00:28
Samstag04:32 - 00:28
Sonntag23:55 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R37
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 05:57
Dienstag05:17 - 05:57
Mittwoch05:17 - 05:57
Donnerstag05:17 - 05:57
Freitag05:17 - 05:57
Samstag05:17 - 05:57
Sonntag07:17 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
RUF R39
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R39 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Sonntag07:32 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R40
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF R40 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 22:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 22:37
Dienstag04:52 - 22:37
Mittwoch04:52 - 22:37
Donnerstag04:52 - 22:37
Freitag04:52 - 22:37
Samstag04:52 - 23:28
Sonntag08:02 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R51
in Richtung ZOB, Olpe?
Bus Linie RUF R51 verkehrt werktags zwischen 21:31 und 22:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:31 - 22:59
Dienstag21:31 - 22:59
Mittwoch21:31 - 22:59
Donnerstag21:31 - 22:59
Freitag21:31 - 22:59
Samstag04:31 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R53
in Richtung Ottfingen Mitte, Wenden?
Bus Linie RUF R53 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:31 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:04
Dienstag04:30 - 05:04
Mittwoch04:30 - 05:04
Donnerstag04:30 - 05:04
Freitag04:30 - 05:04
Samstag05:30 - 00:28
Sonntag22:31 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF SB4
in Richtung Buswende, Wilnsdorf?
Bus Linie RUF SB4 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 04:58
Dienstag04:20 - 04:58
Mittwoch04:20 - 04:58
Donnerstag04:20 - 04:58
Freitag04:20 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF SB5
in Richtung Bahnhof, Bad Laasphe?
Bus Linie RUF SB5 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:55
Dienstag03:47 - 04:55
Mittwoch03:47 - 04:55
Donnerstag03:47 - 04:55
Freitag03:47 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
SB4
in Richtung Post/Bahnhof, Burbach (Siegerland)?
Bus Linie SB4 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:03
Dienstag05:03 - 20:03
Mittwoch05:03 - 20:03
Donnerstag05:03 - 20:03
Freitag05:03 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
SB5
in Richtung Bahnhof, Bad Laasphe?
Bus Linie SB5 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 20:10
Dienstag05:28 - 20:10
Mittwoch05:28 - 20:10
Donnerstag05:28 - 20:10
Freitag05:28 - 20:10