Siegen, Trupbach Walzenweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürTrupbach Walzenweg

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

R37

ZOB, Siegen

in 0 Min
Trupbach Walzenweg
15:01
50 Min
Siegen In der Heinbach
15:02
R38

ZOB, Siegen

in 2 Min
Trupbach Walzenweg
15:03
48 Min
Siegen In der Heinbach
15:04
R38

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

in 5 Min
Trupbach Walzenweg
15:06
Seelbach Alcher Straße
15:10
R40

Mórer Platz, Freudenberg (Westf)

in 15 Min
Trupbach Walzenweg
15:16
Trupbach Kreuzung
15:17
RUF C117

ZOB, Siegen

in 19 Min
Trupbach Walzenweg
15:20
Siegen In der Heinbach
15:21
R40

ZOB, Siegen

15:28
Trupbach Walzenweg
15:28
Siegen In der Heinbach
15:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Trupbach Walzenweg in Siegen?
    In der Nähe der Haltestelle Trupbach Walzenweg in Siegen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Numbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Trupbach Walzenweg in Siegen?
    Freudenberger Straße, Walzenweg, Numbachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Trupbach Walzenweg in Siegen?
    Die Haltestelle Trupbach Walzenweg in Siegen wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Trupbach Walzenweg in Siegen?
    An der Haltestelle Trupbach Walzenweg in Siegen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: C117,L151,L152,N4,R37,R38,R39,R40,RUF C117,RUF R37,RUF R38,RUF R39,RUF R40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
C117
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie C117 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 20:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 20:33
Dienstag05:30 - 20:33
Mittwoch05:30 - 20:33
Donnerstag05:30 - 20:33
Freitag05:30 - 20:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L151
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L151 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:10
Dienstag06:10 - 19:10
Mittwoch06:10 - 19:10
Donnerstag06:10 - 19:10
Freitag06:10 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L152
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie L152 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 18:45
Dienstag06:45 - 18:45
Mittwoch06:45 - 18:45
Donnerstag06:45 - 18:45
Freitag06:45 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 00:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 00:09
Dienstag05:32 - 00:09
Mittwoch05:32 - 00:09
Donnerstag05:32 - 00:09
Freitag05:32 - 00:09
Samstag23:32 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R38
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie R38 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 23:26
Dienstag04:22 - 23:26
Mittwoch04:22 - 23:26
Donnerstag04:22 - 23:26
Freitag04:22 - 23:26
Samstag23:02 - 23:26
Sonntag23:02 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R39
in Richtung Bahnhofstraße, Niederfischbach?
Bus Linie R39 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:47 - 23:14
Dienstag22:47 - 23:14
Mittwoch22:47 - 23:14
Donnerstag22:47 - 23:14
Freitag22:47 - 23:14
Samstag23:02 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R40
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie R40 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 05:37
Dienstag05:02 - 05:37
Mittwoch05:02 - 05:37
Donnerstag05:02 - 05:37
Freitag05:02 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF C117
in Richtung Trupbach Wende, Siegen?
Bus Linie RUF C117 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 04:49
Dienstag04:30 - 04:49
Mittwoch04:30 - 04:49
Donnerstag04:30 - 04:49
Freitag04:30 - 04:49
Samstag04:13 - 23:44
Sonntag23:13 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R37
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R37 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 05:57
Dienstag05:17 - 05:57
Mittwoch05:17 - 05:57
Donnerstag05:17 - 05:57
Freitag05:17 - 05:57
Samstag05:17 - 05:57
Sonntag07:17 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
RUF R39
in Richtung ZOB, Siegen?
Bus Linie RUF R39 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Sonntag07:32 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R40
in Richtung Mórer Platz, Freudenberg (Westf)?
Bus Linie RUF R40 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 22:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 23:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 22:37
Dienstag04:52 - 22:37
Mittwoch04:52 - 22:37
Donnerstag04:52 - 22:37
Freitag04:52 - 22:37
Samstag04:52 - 23:28
Sonntag08:02 - 23:28