Solingen Bismarckplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürSolingen Bismarckplatz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

681

Hauptbahnhof, Solingen

in 13 Min
Solingen Bismarckplatz
20:52
30 Min
Solingen Rathausstraße
20:53
681

Hästen, Solingen

21:05
Solingen Bismarckplatz
21:05
Bülowplatz, Solingen
21:07
681

Hauptbahnhof, Solingen

21:22
Solingen Bismarckplatz
21:22
Solingen Rathausstraße
21:23
681

Hästen, Solingen

21:35
Solingen Bismarckplatz
21:35
30, 60 Min
Bülowplatz, Solingen
21:37
681

Hauptbahnhof, Solingen

21:52
Solingen Bismarckplatz
21:52
30, 60 Min
Solingen Rathausstraße
21:53
681

Hästen, Solingen

22:05
Solingen Bismarckplatz
22:05
30 Min
Bülowplatz, Solingen
22:07
681

Hauptbahnhof, Solingen

22:22
Solingen Bismarckplatz
22:22
30 Min
Solingen Rathausstraße
22:23
681

Hästen, Solingen

22:35
Solingen Bismarckplatz
22:35
Bülowplatz, Solingen
22:37
681

Hauptbahnhof, Solingen

22:52
Solingen Bismarckplatz
22:52
Solingen Rathausstraße
22:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solingen Bismarckplatz in Solingen?
    In der Nähe der Haltestelle Solingen Bismarckplatz in Solingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bunker Brühl, Helene Adams geb. Stock, Heinrich Schroth, Alice Bettenhausen, Fritz Bergmann, Gustav Joseph, Walter Joseph, Arnold Joseph, Helene Friedberger, Hermann Friedberger, Dr. Max Waltuch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solingen Bismarckplatz in Solingen?
    Kirberger Straße, Bismarckplatz, Wittekindstraße, Bozener Straße, Gutenbergstraße, Drosselstraße, Goebenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Solingen Bismarckplatz in Solingen?
    Die Haltestelle Solingen Bismarckplatz in Solingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Solingen Bismarckplatz in Solingen?
    An der Haltestelle Solingen Bismarckplatz in Solingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 252,681,NE24

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
681
in Richtung Hästen, Solingen?
Bus Linie 681 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 07:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:10
Dienstag04:18 - 05:10
Mittwoch04:18 - 05:10
Donnerstag04:18 - 05:10
Freitag04:18 - 05:10
Samstag04:54 - 05:11
Sonntag06:00 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE24
in Richtung Hasselstraße, Solingen?
Bus Linie NE24 verkehrt werktags zwischen 23:41 und 00:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:41 - 00:12
Dienstag23:41 - 00:12
Mittwoch23:41 - 00:12
Donnerstag23:41 - 00:12
Freitag23:41 - 00:12
Samstag23:41 - 00:12
Sonntag23:41 - 00:12