Solingen Küppersfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSolingen Küppersfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

698

Siedlung Kannenhof, Solingen

05:47
Solingen Küppersfeld
05:47
Solingen Siedlung Kannenhof
05:48
698

Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

05:49
Solingen Küppersfeld
05:49
Solingen Bleichstraße
05:50
ASTTB698

Papiermühle, Solingen

05:53
Solingen Küppersfeld
05:53
60 Min
Solingen A.-Coppel-Ges.-Schule
05:54
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Solingen Küppersfeld in Solingen?
    Die Haltestelle Solingen Küppersfeld in Solingen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solingen Küppersfeld in Solingen?
    In der Nähe der Haltestelle Solingen Küppersfeld in Solingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hedwig Löb, Georg Giesenow, Jenny Giesenow, Maximillian Oesterreicher, Gerd Adolf Friedberger, Josef Levy, Moritz Marx, Paul Schürmann, Karl Braun
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solingen Küppersfeld in Solingen?
    Theodor-Mommsen-Straße, Am Kannenhof, Carl-von-Ossietzky-Straße, Küppersfeld, Wilhelm-Ostwald-Straße, Wupperstraße, Klauberger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Solingen Küppersfeld in Solingen?
    An der Haltestelle Solingen Küppersfeld in Solingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 698,NE28
    • Taxi: ASTTB698
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    698
    Richtung Siedlung Kannenhof, Solingen?
    Bus Linie 698 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 05:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 07:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 05:55
    Dienstag05:40 - 05:55
    Mittwoch05:40 - 05:55
    Donnerstag05:40 - 05:55
    Freitag05:40 - 05:55
    Samstag05:40 - 05:55
    Sonntag07:08 - 07:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE28
    Richtung Siedlung Kannenhof, Solingen?
    Bus Linie NE28 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 00:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:00 - 00:06
    Dienstag00:00 - 00:06
    Mittwoch00:00 - 00:06
    Donnerstag00:00 - 00:06
    Freitag00:00 - 00:06
    Samstag00:00 - 00:06
    Sonntag00:00 - 00:06
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
    ASTTB698
    Richtung Siedlung Kannenhof, Solingen?
    Taxi Linie ASTTB698 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 05:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:52 - 05:59
    Dienstag05:52 - 05:59
    Mittwoch05:52 - 05:59
    Donnerstag05:52 - 05:59
    Freitag05:52 - 05:59