Gedulderweg, Sprockhövel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürGedulderweg, Sprockhövel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 3 Min
Gedulderweg, Sprockhövel
23:13
Hattingen Waldweg
23:14
332

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

05:00
Gedulderweg, Sprockhövel
05:00
Sprockhövel Hattinger Str.
05:01
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

05:05
Gedulderweg, Sprockhövel
05:05
Hattingen Waldweg
05:06
558

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

05:29
Gedulderweg, Sprockhövel
05:29
Sprockhövel Hattinger Str.
05:30
558

Industriemuseum, Hattingen

05:39
Gedulderweg, Sprockhövel
05:39
Sprockhövel Amselweg
05:40
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

06:07
Gedulderweg, Sprockhövel
06:07
Hattingen Waldweg
06:08
558

Industriemuseum, Hattingen

06:21
Gedulderweg, Sprockhövel
06:21
Sprockhövel Hattinger Str.
06:22
558

Industriemuseum, Hattingen

06:39
Gedulderweg, Sprockhövel
06:39
Sprockhövel Amselweg
06:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Park am Malakowturm
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Alte Haase Schacht 2
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Hattinger Straße, Gutenbergstraße, Gedulderweg, South-Kirkby-Straße, Bredenscheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Gedulderweg, Sprockhövel in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,558,E20,E41,E63

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
558
in Richtung Fänkenstr., Sprockhövel?
Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:05
Dienstag05:16 - 20:05
Mittwoch05:16 - 20:05
Donnerstag05:16 - 20:05
Freitag05:16 - 20:05
Samstag06:37 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Rathaus, Witten?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 06:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 06:39
Dienstag06:39 - 06:39
Mittwoch06:39 - 06:39
Donnerstag06:39 - 06:39
Freitag06:39 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E63
in Richtung Gedulderweg, Sprockhövel?
Bus Linie E63 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:41
Dienstag13:25 - 15:41
Mittwoch13:25 - 15:41
Donnerstag13:25 - 15:41
Freitag13:25 - 15:41