Helsbergstr., Sprockhövel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHelsbergstr., Sprockhövel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

07:50
Helsbergstr., Sprockhövel
07:50
34, 112, 172 Min
Sprockhövel Hiddinghausen
07:51
379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

08:24
Helsbergstr., Sprockhövel
08:24
78, 138, 198 Min
Sprockhövel Hiddinghausen
08:25
379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

09:42
Helsbergstr., Sprockhövel
09:42
60, 120 Min
Sprockhövel Hiddinghausen
09:43
379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

10:42
Helsbergstr., Sprockhövel
10:42
60 Min
Sprockhövel Hiddinghausen
10:43
379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

11:42
Helsbergstr., Sprockhövel
11:42
Sprockhövel Hiddinghausen
11:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helsbergstr., Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Helsbergstr., Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zeche Ulrich, Besucherbergwerk Stock und Scherenberger Erbstollen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helsbergstr., Sprockhövel in Sprockhövel?
    Wittener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Helsbergstr., Sprockhövel in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Helsbergstr., Sprockhövel in Sprockhövel wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Helsbergstr., Sprockhövel in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Helsbergstr., Sprockhövel in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 379

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
379
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 379 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 00:38
Dienstag04:54 - 00:38
Mittwoch04:54 - 00:38
Donnerstag04:54 - 00:38
Freitag04:54 - 00:38
Samstag05:29 - 00:38
Sonntag06:51 - 00:38