Herzkamp Kirche, Sprockhövel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerzkamp Kirche, Sprockhövel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

332

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

04:43
Herzkamp Kirche, Sprockhövel
04:43
Sprockhövel Alte Post
04:44
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

05:23
Herzkamp Kirche, Sprockhövel
05:23
60, 120, 180 Min
Sprockhövel Mettberg
05:24
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

06:23
Herzkamp Kirche, Sprockhövel
06:23
60, 120 Min
Sprockhövel Mettberg
06:24
E808

Schulzentrum Kothen, Wuppertal

07:07
Herzkamp Kirche, Sprockhövel
07:07
Sprockhövel Mettberg
07:08
E816

Barmen Bahnhof, Wuppertal

07:08
Herzkamp Kirche, Sprockhövel
07:08
Sprockhövel Deilbachtal
07:09
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

07:23
Herzkamp Kirche, Sprockhövel
07:23
60 Min
Sprockhövel Mettberg
07:24
332

Barmen Bahnhof, Wuppertal

08:23
Herzkamp Kirche, Sprockhövel
08:23
Sprockhövel Mettberg
08:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzkamp Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Elfringhauser Straße, Äckern, Bandwirkerweg, Martin-Luther-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herzkamp Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Herzkamp Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herzkamp Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Herzkamp Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,E808,E816,E916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E816
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E816 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E916
in Richtung Hatzfeld Wasserturm, Wuppertal?
Bus Linie E916 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 16:10
Dienstag13:05 - 16:10
Mittwoch13:05 - 16:10
Donnerstag13:05 - 16:10
Freitag13:05 - 16:10