Neuamerika, Sprockhövel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürNeuamerika, Sprockhövel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

15:58
Neuamerika, Sprockhövel
15:58
Sprockhövel Rottenberger Weg
15:59
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

16:58
Neuamerika, Sprockhövel
16:58
60, 120, 180 Min
Sprockhövel Rottenberger Weg
16:59
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

17:58
Neuamerika, Sprockhövel
17:58
60, 120 Min
Sprockhövel Rottenberger Weg
17:59
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

18:58
Neuamerika, Sprockhövel
18:58
60 Min
Sprockhövel Rottenberger Weg
18:59
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

19:58
Neuamerika, Sprockhövel
19:58
Sprockhövel Rottenberger Weg
19:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuamerika, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Kressieper Weg, Elberfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuamerika, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Neuamerika, Sprockhövel in Sprockhövel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuamerika, Sprockhövel in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Neuamerika, Sprockhövel in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332,583,E808

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50