Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürNiedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

559

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 10 Min
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:05
Kreuzstr., Sprockhövel
18:08
330

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

in 10 Min
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:05
Sprockhövel Eickerstr.
18:06
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 10 Min
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:05
Sprockhövel Hattinger Str.
18:06
SB37

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

in 18 Min
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:13
Sprockhövel Kaninchenweg
18:20
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

in 20 Min
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:15
Bredenscheid, Hattingen
18:21
SB67

Ruhr-Universität, Bochum

18:18
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:18
Rehnocken, Witten
18:27
558

Industriemuseum, Hattingen

18:24
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:24
Sprockhövel Von-Galen-Str.
18:25
558

Industriemuseum, Hattingen

18:37
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:37
Sprockhövel Hattinger Str.
18:38
SB67

Hauptbahnhof, Wuppertal

18:43
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:43
Sprockhövel Kaninchenweg
18:50
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

18:43
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:43
Sprockhövel Kaninchenweg
18:50
SB37

Hattingen Mitte S-Bahnhof

18:45
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
18:45
Bredenscheid, Hattingen
18:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alter Bahnhof, Der Alte-Haase-Weg Nord, Haus Kerstein, Zeche Alte Haase Schacht 2
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Park am Malakowturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Hauptstraße, Mühlenstraße, Gartenstraße, Hölterstraße, Fritz-Lehmhaus-Weg, Bleichwiese, Kirchplatz, South-Kirkby-Straße, Alte Bergstraße, Im Unterdorf, Kirchweg, Hattinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,332,558,559,583,E20,E41,E63,E559,E808,SB37,SB67

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
558
in Richtung Fänkenstr., Sprockhövel?
Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:05
Dienstag05:16 - 20:05
Mittwoch05:16 - 20:05
Donnerstag05:16 - 20:05
Freitag05:16 - 20:05
Samstag06:37 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
559
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Bus Linie 559 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 20:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 19:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 20:00
Dienstag06:05 - 20:00
Mittwoch06:05 - 20:00
Donnerstag06:05 - 20:00
Freitag06:05 - 20:00
Samstag08:05 - 19:00
Sonntag10:30 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Rathaus, Witten?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 06:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 06:39
Dienstag06:39 - 06:39
Mittwoch06:39 - 06:39
Donnerstag06:39 - 06:39
Freitag06:39 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E63
in Richtung Gedulderweg, Sprockhövel?
Bus Linie E63 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:41
Dienstag13:25 - 15:41
Mittwoch13:25 - 15:41
Donnerstag13:25 - 15:41
Freitag13:25 - 15:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E559
in Richtung Steinenhaus, Hattingen?
Bus Linie E559 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 16:05
Dienstag06:58 - 16:05
Mittwoch06:58 - 16:05
Donnerstag06:58 - 16:05
Freitag06:58 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E808
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E808 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 06:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 06:50
Dienstag06:50 - 06:50
Mittwoch06:50 - 06:50
Donnerstag06:50 - 06:50
Freitag06:50 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB67
in Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
Bus Linie SB67 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:14
Dienstag06:07 - 20:14
Mittwoch06:07 - 20:14
Donnerstag06:07 - 20:14
Freitag06:07 - 20:14
Samstag06:07 - 15:14