Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürSprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB37

Busbahnhof, Ennepetal

in 6 Min
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
06:55
Sprockhövel Harkortstr.
07:00
SB67

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 8 Min
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
06:57
Schwenke, Sprockhövel
07:01
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

in 14 Min
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
07:03
37 Min
Sprockhövel Kaninchenweg
07:07
379

Ruhrpark, Bochum

in 16 Min
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
07:05
Sprockhövel Sägewerk
07:06

Änderung im Fahrtverlauf!

SB67

Ruhr-Universität, Bochum

in 18 Min
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
07:07
Sprockhövel Kaninchenweg
07:11
557

Blücherstr., Schwelm

07:24
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
07:24
Sprockhövel Dorfstr.
07:25
593

Bahnhof, Wetter (Ruhr)

07:34
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
07:34
Sprockhövel Sägewerk
07:35
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

07:40
Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel
07:40
Sprockhövel Kaninchenweg
07:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haßlinghausen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Home Interior
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel?
    In der Nähe der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nikolaus Groß
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Rathausplatz, Geschwister-Scholl-Straße, Oststraße, Nelkenstraße, Nikolaus-Groß-Platz, Friedhofstraße, Gevelsberger Straße, Mittelstraße, Kirchplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel?
    Die Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel?
    An der Haltestelle Sprockh. Haßlingh. Busbf, Sprockhövel in Sprockhövel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,379,551,557,583,584,593,602,E910,SB37,SB67

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
379
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 379 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 00:38
Dienstag04:54 - 00:38
Mittwoch04:54 - 00:38
Donnerstag04:54 - 00:38
Freitag04:54 - 00:38
Samstag05:29 - 00:38
Sonntag06:51 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
551
in Richtung Hiddinghausen Wendeschleife, Sprockhövel?
Bus Linie 551 verkehrt werktags zwischen 07:48 und 08:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:48 - 08:18
Dienstag04:32 - 23:58
Mittwoch04:32 - 23:58
Donnerstag04:32 - 23:58
Freitag04:32 - 00:19
Samstag04:32 - 00:19
Sonntag05:29 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
557
in Richtung Blücherstr., Schwelm?
Bus Linie 557 verkehrt werktags zwischen 23:24 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:24 - 23:52
Mittwoch23:24 - 23:52
Donnerstag23:24 - 23:52
Freitag23:13 - 23:52
Samstag23:13 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
583
in Richtung Birkenhof, Wuppertal?
Bus Linie 583 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:10
Dienstag07:03 - 16:10
Mittwoch07:03 - 16:10
Donnerstag07:03 - 16:10
Freitag07:03 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
584
in Richtung Esborn Kreuzweg, Wetter (Ruhr)?
Bus Linie 584 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:09 - 16:05
Dienstag07:09 - 16:05
Mittwoch07:09 - 16:05
Donnerstag07:09 - 16:05
Freitag07:09 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
593
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 593 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 20:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:08 - 21:01
Dienstag06:08 - 21:01
Mittwoch06:08 - 21:01
Donnerstag06:08 - 21:01
Freitag06:08 - 21:01
Samstag07:34 - 20:33
Sonntag09:34 - 20:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
602
in Richtung Schmitteborn, Wuppertal?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:09 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 00:48
Dienstag04:33 - 00:25
Mittwoch04:33 - 00:25
Donnerstag04:33 - 00:25
Freitag04:33 - 00:25
Samstag00:09 - 00:25
Sonntag00:09 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E910
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie E910 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB67
in Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
Bus Linie SB67 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:14
Dienstag06:07 - 20:14
Mittwoch06:07 - 20:14
Donnerstag06:07 - 20:14
Freitag06:07 - 20:14
Samstag06:07 - 15:14